Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Мила Левчук - кто такая? Биография, семейное положение, рост и пр.?

Linoge [11K] более года назад
тэги: биография
категория: другое
3

Блондинка Мила Левчук известна многим пользователям сети интернет. Она одна из тех кто из серой мышки обещает сделать королеву, с лёгкостью разбивающую мужские сердца. Но свои советы она не раздаёт просто так, Мила разработала целый курс лекций и с удовольствием продаёт их всем желающим, зарабатывая на закомплексованных женщинах. Курс из семи лекций стоит около семи тысяч. На её сайте можно приобрести лекции на тему "Как стать женщиной плюс", книги, автором которого является Левчук, а также задать свои вопросы на форуме. К тому же у Милы Левчук есть страница в Инстаграме и свой видео блог. Родилась Левчук 23 апреля, а вот в каком году женщина умалчивает. У неё есть муж и по её словам она вполне успешная и счастливая.

система выбрала этот ответ лучшим
3

Мила Левчук...очередная гуру по отношениям без психологического образования. скомпилировала свое "детище" из множества источников,в основном,от таких же непсихологов.Но нельзя сказать,что продукт непрофессиональный,нет,сделан хорошо,не зря она там педагог по образованию(и вроде еще и журналист).Конечно,всех начала интересовать ее личная жизнь,т.к. ее продукт непосредственно об этом. естественно,возникает вопрос:а как у тебя самой-то с этим делом? и вот все начали разбираться,"копать",выяснять подробности..оказывается,ей 35, её Илье-25...они его возраст тщательно скрывают,но мужу,как крутому айтишнику,должно быть известно,что из соцсетей это легко можно узнать, даже если ты вроде как скрыл дату))

этого факта стесняются,но ведь все тайное становится явным.. Мила очень активно вовлекает его в свой проект,активно пиарит мужа,нахваливает и проч. Это,конечно,раздражает,особенно тех,кто Илью за супермена не признаёт...ну видно же,что птенец еще,но амбициозный-... что Мила в нем,видать,и подогревает. "Растит" себе генерала,короче..

Мне понравился курс,скажу честно,довольно концентрированный,не могу сказать,что открыл мне Америку,но кое-что нужно было уяснить себе еще раз. Особенно лекция про измены очень понравилась.вот там-да,была новая информация. Благодарю.

От чего я была в неприятном шоке, так это от некоторых моментов....когда на одной из лекций она рассказывала про встречу с ведическим психологом(он тоже без образования, конечно же),дескать, я была в таком восторге, с таким пиететом отношусь к этому человеку!!!я так и не смогла называть его на ты...меня так трясло, я так волновалась!!!!ну, представьте себе, это как если бы вы встретили......МЕНЯ(!!!!!!!!!!!!!!!!)........занавес...."корона Вам не жмет, женщина?!-хотелось спросить. она это серьезно?!?!

потом этот бал.. который носит ее имя....где ее Илья танцует танцы...но я ,например, не хочу смотреть на их семейный капустник с танцами-песнями и самолюбованием. причем за нехилые такие деньги....

а еще Мила молчит про свою ринопластику. А ведь, думаю, во многом именно этому она обязана своим перерождением и повышением самооценки, а не обретением или даже созданием Новой Философии жизни, когда внезапно проснулась и поняла-надо себя любить!! ))))) когда отрезала ненавистный нос- сделать это намного проще-почему об этом не сказала?

Девочки, перестаньте писать комментарии, что Илью надо в президенты немедленно, Милочку-в первые леди, что ей надо создавать свои школы по всей России и вообще, они призваны спасти этот мир. что вы делаете с людьми? кумиров из них? они же в это верят.

вы уже заплатили деньги и оставили свое "спасибо". Вроде бы этого хватит. так нет - идет такое восхваление, что страшно. вот уж воистину ,так вознести могут только у нас. А потом, правда, низвергнуть. те же самые люди. думайте головой.

3

Мила Левчук (полное имя Левчук Людмила Николаевна) - это довольно известная в Интернете (и не только) персона, популярный видеоблогер, автор нескольких авторских методик, написала несколько весьма занятных книг. Она помогает женщинам построить правильные, гармоничные отношения с противоположным полом.Родилась Мила в Омске 23 апреля. Год рождения девушка скрывает. Сейчас Мила живет в Санкт-Петербурге.

Мила замужем и по-своим собственным словам, она смогла спасти свою собственную семью от распада и после этого поняла, что может помочь в этом нелегком деле всем желающим.

Основными терминами в ее курсах являются "Девушка плюс" - то, к чему следует стремиться, и "Девушка минус" - с этим следует усердно бороться.

Мила Левчук

2

Мила одна из тех, кто в наше время научилась зарабатывать в сети. Она продаёт свои книги, курсы. Вообще то, что нужно женщинам. Как завоевать мужчину своей мечты, как привлекать мужчин, как быть уверенной. Именно благодаря этому Мила сверх популярна, ведь личная жизнь это главное что многих волнует.

Сама она из Омска. Она жила с мужчиной, содержала семью, и поняла, что такая жизнь не для неё. Потом было случайное знакомство на форуме с мужчиной по имени Илья. Их разделяло расстояние, он жил в городе Луцке. Но все же они встретились в Питере, и поняли, что не могут друг без друга.

За тем они открыли бизнес. И вот когда в семье был кризис, Мила и начала изучать все эти тренинги. Ну а за тем и другим женщинам помогать. Сейчас в инстаграме Милы тут больше миллиона подписчиков. А ещё она ждёт малыша, там есть фото.

1

Мила Левчук - успешный видеоблогер, жительница города Санкт-Петербург (родилась в Омске), специализируется на вопросах психологии, более конкретно, - на вопросах психологии отношений между мужчиной и женщиной. У Милы есть курс по психологии, разработанный ею самой, и ею написана книга на эту же тему - отношений женщины и мужчины. При всем при этом психологического образования у нее нет.

О личной жизни Милы Левчук известно мало что, кроме того, что она замужем. Возраст не известен (день рождения - 23 апреля неизвестного года). На вид ей лет 35, плюс-минус 5 лет.

Мила Левчук в соцсетях:

Вконтакте,

Инстаграм

Ютуб

Сайт Милы Левчук.

Посмотрела, послушала ее речи, на мой взгляд, совершенно непрофессионально и неинтересно. Не впечатлила.

1

Мила Левчук - это довольно известный в сети блоггер.

Специализируется Мила на психологии (хотя, корочки психолога у нее нет), но зато Мила умеет удачно продавать свой продукт.

Она помогает в основном женщинам, поднимает им самооценку, учит, как правильно построить долгие и счастливые отношения, также дает многочисленные советы, как удержать мужчину возле себя, как оставаться для него загадкой, даже, если вы уже много лет вместе.

Мила сама замужем, причем, как она утверждает совершенно счастливо, хотя и у нее брак иногда рвался по швам, но Мила смогла сохранить семейный очаг.

Мила автор многих книг, на которых довольно неплохо зарабатывает.

Возраст свой тщательно скрывает.

1

Мила Левчук известный блоггер. Она помогает женщинам стать уверенней в отношениях с мужчинами, как я поняла. Сама лично никогда её не читала.

Но делает она всё не просто так, а зарабатывает на этом деньги. Мила разработала курс, состоящий из семи лекций для неуверенных в себе женщин, и продаёт свой продукт.

Сама она замужем, проживает в Москве. Информацию о себе девушка не афиширует.

Её канал на Ютуб.

И свой собственный сайт, который было совсем не сложно найти.

Возможно кому-то и пригодятся её видео уроки, мне сложно их оценить, лично не вникала. Ну а судя по комментариям, поклонников у автора хватает.

1

Мила Левчук одна из популярнейших блогеров. Основными темами ее блога являются любовь к себе и отношения с мужчинами (мужьями). Мила ведет блог в Инстаграме, канал на YouTube, группу ВКонтакте и личный сайт. На всех ресурсах у Левчук очень много подписчиков.

Кроме того она написала книгу "Женское достоинство. Сила притяжения мужчин". Которую можно купить на ее сайте. Большой популярностью у Милы Левчук пользуются ее авторские курсы "Как стать девушкой-плюс".

Родилась Мила 23 апреля в Омске. Сейчас вместе с мужем Ильей проживают в Санкт-Петербурге. Сама о себе девушку мало что рассказывает.

1

Имеется расследование частных лиц на эту тему ( биография) - на сайте baginya.org в ветке Гуры женских тренингов начиная где-то с 90 страницы http://forum.baginya.org/index.php?threads/%D0%93%D1%83%D1%80%D1%8B-%D0%B6%D0%B5­%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D1%85-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B3%D0%BE%D­0%B2.5479/page-189

А если коротко- то мошенница.

1

Из 5 статей только одна от реального человека, остальные заказаны. Мда...

0

Мила Левчук - известная петербургская блогерша. Основная тема её блога - отношения между женщиной и мужчиной. Родилась и долго проживала она в г. Омске. В настоящий момент проживает в Санкт-Петербурге. Возраст её неизвестен, поскольку год своего рождения она не афиширует.

Что касается личной жизни, то она замужем. Как сама признается, в свое время её семья едва не распалась, однако, она смогла её спасти и после этого она решила помогать советами другим женщинам с подобными проблемами.

Блог её находится здесь

0

Мила Левчук стала известна в качестве преуспевающего блогера города Санкт-Петербург. Вся суть её блога сводится к отношениям между женщинами и мужчинами. Девушка даёт советы, рассказывает о разного рода нюансах во взаимоотношениях. Что касается возраста, то нигде не указан год её рождения, поэтому остаётся только догадываться.

У неё есть даже свой сайт вот тут.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..