Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как дождаться своего принца и не переспать с конем?

Leona-100 [56.4K] более месяца назад
категория: другое
2

Сколько же таких, ждущих принца, не видящих, как "лошади" становятся королями, герцогами, дворянами, минуя стадию принца.

Как сказал известный писатель: "Все мы немножко лошади".

Имел он виду не только принцев и лошадей, но смысл в том, сколько в каждом принце - лошадиного. Кроме того, не стоит забывать, что принцы женятся только на принцессах, а вот история Золушки - просто злая сказка для бедных. По итогу, о чем, собственно, и свидетельствует реальность, все новоделанные принцы оказываются лишь сивыми меринами, которые, понимая, что предпочтение им было отдано не за счет их внутренних и внешних данных, а лишь за счет титула и богатства, просто покупают Золушек за хрустальные туфельки.

Конечно, есть вариант стать новоделанной принцессой. Правда, для этого потребуются годы труда и воздержания. И вот к тому времени, когда Золушка самостоятельно станет принцессой, которая уже может сказать: "все принцессы, а я одна королева", может появиться принц. Не юный, конечно, в летах и глянет он на принцессу, мягко говоря и в зрелом возрасте, глянет в другую сторону, на толпы золушек, прыгающих за туфелькой и подумает: "Взять ли мне принцессу, которая искала меня 20 лет или Золушку, которую лишь туфелькой помани?".

И решит он, что проще быть сивым мерином, но иметь следующие пять лет Золушку, купленную за туфельку, чем следующие сорок - принцессу, которая все сорок лет будет мстить ему за то, что не нашел её 20 лет назад.

Чтобы быть женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта. Каких-то 20-30 лет в гарнизонах и вот она - генеральская дача на старости лет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Смешной вопрос!ждать можно до пенсии,а принцев,как нам известно не бывает!найдите своего мужчину!который будет вас любить,заботится о вас,а как выбрать из всех мужчин-своего,вам действительно подскажет ваше сердце,как бы это не звучало смешно,но у меня именно так и было

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID