Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие были результаты от прохождения психотерапии c психотерапевтом?

людимила [5.5K] 3 месяца назад

Очень закрытая область знаний. Никогда не понимала сути воздействия слов nсихотерапевта на пациента. Кто был в роли пациента и кто знает, как это работает расскажите ,пожалуйста.

1

Пациентом к счастью не был. Но у меня очень близкий знакомый этим занимался, поэтому, что то в этом немного понял. Не удивительна ваша фраза, что вы не поняли, там такие дебри. Однажды этот знакомый случайно мне дал диск, с нужной мне информацией, а на нём ещё были всякие психологические обучающие тексты. Почитал из любопытства 2-3 часа, а это была только 1\20 от всей информации, лучше бы я этого не делал(думаю сейчас). В общем они делают деньги(которые не пахнут), раньше исповедоваться ходили, или пожилых-мудрых совета спрашивали. Сейчас всё на деньгах построено, а за ваши деньги, они многое чего в вас найдут и"вылечат" Если вам уж очень нужен психотерапевт, то хотя бы найдите ведического.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID