0

Волейбол Клубный чемпионат мира - 2016 Сада Крузейро - Зенит Как сыграли?

Савояр [102K] более месяца назад
1

Свой второй матч казанский "Зенит" проводил с бразильским волейбольным клубом "Сада Крузейро", который, в свою очередь, проводил уже свою третью игру и перед игрой с "Зенитом" одержал 2 уверенные победы над своими соперниками, не проиграв при этом ни одной партии.

В матче с казанским клубом бразильский клуб все таки отдал одну партию, но в итоговом результате "Сада Крузейро" выиграл у "Зенита" со счетом 3:1 и занял чистое первое место в группе с 9-тью набранными очками. "Зениту" же осталось сыграть только одну игру с клубом из Тайваня и в случае победы "Зенит" выйдет вместе с "Сада Крузейро" в полуфинал из группы А.

0

После уверенной победы над египетским Эль-Гаишем, казанский Зенит встретился с действующим клубным чемпионом мира бразильским Сада-Крузейро, игра была на равных, но все-же россияне уступили в четырех партиях.

Сада Крузейро - Зенит-Казань - 3:1 (25:20, 20:25, 26:24, 25:20)

Эта победа выводит бразильцев в плей-офф, а вот казанцы поборются с тайванским Тайчжун, где победитель выйдет в следующую стадию турнира.