Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему не действует бонусная программа Fix Price?

Iyoursummer [28.4K] более месяца назад

Fix Price (Фикс прайс) приостановил программу лояльности, бонусы на карте не накапливаются, потратить их нельзя. Почему?

2

Действие бонусной программы временно остановлено. С 15 октября баллы на карте не накапливаются и ими нельзя рассчитаться при покупке.

Связано это, думаю, с тем, что некоторые предприимчивые граждане придумали, как обмануть магазины и потратить одно и то же количество баллов несколько раз.

Ведь раньше можно было использовать не только бонусную карту, но и брелок, и даже штрих-код в смартфоне или в распечатанном виде. А с 12 октября брелоки и штрих-коды запретили. Я думаю, люди копили баллы на карту, а потом одновременно приходили в несколько разных магазинов, может быть, даже в разных городах страны и, предъявив карту, брелок и несколько штрих-кодов, покупали товары, тратя одни и те же баллы несколько раз.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

слышала что последнее время участились случаи кражи их бонусных карт (хотя кому они нужны) поэтому использование их фирменных карт временно приостановлено по крайней мере такую информацию озвучивают кассиры

0

Сначала в Фикс-прайс отменили брелки, а следом - с 15 октября приостановили действие бонусной программы.

Об отмене действия бонусной программы не сообщается. Фикс-прайс сообщает, что действие бонусной программы приостановлено временно.

Сейчас карту Фикс-прайс (Fix-price) не принимают ни в одном из магазинов сети.

Когда компания придумает, как обезопасить себя от мошеннических действий с картой, тогда программу возобновят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID