Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Не успеваю заказать кружку в розыгрыше от Perfect Fit. Что делать?

Анна Райдо [3.8K] 9 месяцев назад

Баллы накопила,хочу сделать заказ,но склад вечно пуст,не успеваю подождать момент,когда хоть одна кружка появиться. Пополняется склад там каждый понедельник, как мне написали,но что-то не разу не наблюдала. К кому обратиться на этот счёт?

Трифон Ли [17.6K]
Не удивляйтесь. Усё так и задумано. Покупайте больше, а выиграшей-шиш!  8 месяцев назад
комментировать
1

Да, действительно, чтобы получить заветный приз, мало одного желания — необходимо иметь вдобавок много терпения и еще больше удачи.

Условия акции легко выполнить, но получить приз довольно-таки сложно из-за их ограниченного количества. По отзывам пользователей удачу можно словить за хвост, если отправлять заявку сразу после полуночи, но счет идет на секунды — представляете сколько жаждущих?

Обратиться с вопросом можно по этому адресу: http://perfectfit-promo.ru/faq (раздел "FAQ").

Если не найдете здесь своей темы, то не возбраняется задать собственный вопрос, нажав кнопку "Задать вопрос". Заблаговременно необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Анна Райдо [3.8K]
Я задавала,но там наверное робот отвечает,так как ответы были одинаковыми и не совсем раскрывали суть вопроса.  8 месяцев назад
комментировать
1

Я только хочу сказать , что, если Вам так и не удалось заказать эту кружку, то Вы ничего не потеряли )) Сегодня только получила извещение на посылку - не думала, что это именно та кружка, т.к. вес посылки был указан 810 грамм ( а я считала, что кружка будет пластиковая). Оказалось - огромная такая бандура из тяжёлой толстой керамики, крышка без упора ( у меня оранжевый вариант с надписью "Хорошего должно быть много"). Так себе приз, в общем.

А схожая с Вашей ситуацией была на сайте "Пурина" - там так и не смогла заказать положенный приз ( рукавицу -чесалку, кажется). Обращалась в службу поддержки - всё бесполезно.

0

Не знаю. Я как то накопила баллы и решила заказать кружку. Дождалась понедельника, забыла зайти на сайт в 00.00 и вспомнила про него только утром часов в 6. Зашла на сайт и там были ещё кружки. Мало, но были. Не знаю по сколько их в неделю выпускают, но там было 4 из 8 видов кружек примерно по 13-17 штук каждой. Я заказала спокойно. Не знаю почему кто то не успеваете или их не оказалось в наличии. Правда не знаю когда придёт. Пока ещё не пришла

0

Я тоже просто в шоке! Кружку заказать вообще невозможно! На них нужно куда-то пожаловаться! На их сайте постоянно было "Нет в наличии". Какой смысл было регистрировать коды? Причем здесь то, что много желающих? Если выпущено такое количество пачек и кодов, то должен быть и ассортимент заказан в нужном количестве!

0

я не смогла заказать кружку даже в 00.00 в понедельник. Заказ постоянно срывался по техническим причинам и просили повторить. В 00.05 кружек уже не было. Поэтому сделала для себя вывод,что заказать просто не возможно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID