Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Не успеваю заказать кружку в розыгрыше от Perfect Fit. Что делать?

Анна Райдо [3.8K] более месяца назад

Баллы накопила,хочу сделать заказ,но склад вечно пуст,не успеваю подождать момент,когда хоть одна кружка появиться. Пополняется склад там каждый понедельник, как мне написали,но что-то не разу не наблюдала. К кому обратиться на этот счёт?

Трифон Ли [15.8K]
Не удивляйтесь. Усё так и задумано. Покупайте больше, а выиграшей-шиш!  3 недели назад
комментировать
1

Да, действительно, чтобы получить заветный приз, мало одного желания — необходимо иметь вдобавок много терпения и еще больше удачи.

Условия акции легко выполнить, но получить приз довольно-таки сложно из-за их ограниченного количества. По отзывам пользователей удачу можно словить за хвост, если отправлять заявку сразу после полуночи, но счет идет на секунды — представляете сколько жаждущих?

Обратиться с вопросом можно по этому адресу: http://perfectfit-promo.ru/faq (раздел "FAQ").

Если не найдете здесь своей темы, то не возбраняется задать собственный вопрос, нажав кнопку "Задать вопрос". Заблаговременно необходимо авторизоваться либо зарегистрироваться.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Анна Райдо [3.8K]
Я задавала,но там наверное робот отвечает,так как ответы были одинаковыми и не совсем раскрывали суть вопроса.  3 недели назад
комментировать
0

я не смогла заказать кружку даже в 00.00 в понедельник. Заказ постоянно срывался по техническим причинам и просили повторить. В 00.05 кружек уже не было. Поэтому сделала для себя вывод,что заказать просто не возможно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID