Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какой для вас критерий выбора цифровой техники?

aleksei266 [39] 8 месяцев назад
Гэндальф [30.9K]
"цЫган на цЫпочках цЫкнул цЫпленку цЫц". Это простое правило, чтобы запомнить, какие именно слова пишутся с буквой "Ы" после "Ц". Как видите, слова "цЫфровой" в русском языке нет! Учите русский язык, школота!  8 месяцев назад
комментировать
1

Критериев только 2 - надежность и цена. Причем могу купить что-то подороже если буду уверен что это будет работать хорошо и долго. Источники информации друзья и сайты в интернете. Продавцов лучше не слушать так как все они имеют процент с продаж. При этом они не плохие люди они просто поставлены в такие условия. Хотя сейчас надежную технику становиться выбрать все сложнее потому что все делают в пресловутом Китае, причем практически без исключения. Я говорю о комплектующих. Еще одним критерием является простота устройства. Чем меньше в нем наворотов тем легче его производить и дешевле будет починить.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Цена доступная для моего бюджета и какие характеристики техники я могу получить. Приходится идти на компромисс, на бренд обращаю внимания очень мало, как правило за него переплачивают, а технику на самом деле разработали и сделали на китайских заводах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID