Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие для вас существуют табу в отношениях?

DzetaDele [2.4K] более месяца назад

Когда человек влюбляется, то он теряет голову. Ну не буквально, это не сказ про сонную лощину. Но, тем не менее, трезвость еще никогда не покидала разум и если мы замечаем что-либо, что нас не устраивает, то мы выбираем два пути: принять этот "минус" (допустим у меня табу на женатых не западать, самое главное) и полностью принять человека со всеми его тараканами в голове; либо же отступить и наложить запрет через который не переступить никоим образом.

1

Я не лажу по карманам и не лажу в телефоне. Меня так воспитали. Возможно за всю жизнь просто не было ситуации, в которой было бы необходимо это сделать, но я уверена, что результат был бы прежним - не полезла бы, но я требую и чтобы мое личное пространство уважали, если бы в свое время застигла поклонника, который роется в шкафу, даже ищет носовой платок - рассталась бы без сожаления. И не уверена, что смогла бы простить измену, но пока судьба не испытывала.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

На уровне доверия да, можно не лезть в карманы, можно не читать его сообщения в соцсетях, но что будет если вы однажды увидеть там то, чего не должны были увидеть? Доверяй, но проверяй! Лажу по карманам, чего греха таить, сообщения читаю, но делаю это в своей чудной манере и внезапной манере и на глазах у своей половинки, разумеется.

Самое главное табу - измена. Это то, на что никогда не смогу закрыть глаза. Это то, чего я никогда не пойму. Это то, на что я никогда не закрою глаза. Это то, что мне противно. Измена само собой подразумевает, что нынешний партнер за фигом не сдался и это спокойное вытирание ног о коврик души второй половинки. Мда, странное выражание, но тем не менее, многие поймут суть.

0

Скорее всего самое главное это измена никогда не прощю (сам так не поступлю). Меня воспитывали, что надо поступать так с людьми, как бы ты хотел что бы и с тобой поступили в аналогичной ситуации. Вот так и живу. А по карманам шарить и в телефоне это на мой взгляд омерзительно, если человек захочет он сам все расскажет и отдаст.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID