Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как вы относитесь к своему поколению? Считаете ли вы его лучшим?

DzetaDele [2.3K] более месяца назад

Я со своей колокольни могу судить о поколении начала девяностых. Мне оно нравится целиком и полностью. Про нынешнее поколение говорят две вещи: интернет дает плохое воспитание современной молодежи и что нынешнее поколение деградирует. Есть ли у вас защитные доводы на сей повод или же подбросите дровишек в костер?

2

Я 94-го года и хочу сказать: рада,что ещё зацепила жизнь без высокоскоростного интернета и компьютеров со смартфонами. Всё из книг,старой Тв антенны и общения письмами. Это было по-настоящему счастливое детство с дешевыми мороженками и дворовыми играми,живое детство,не то,что сейчас. Большинство дома сидит и в майнкрафт рубится. Избалованное, не самостоятельное поколение. Я конечно не старуха,чтобы распинаться тут про современную молодёжь,Но только посмотрите на нынешних детей,которые в свои 14 выглядят на все 25,но воспитания в большинстве случаев ПОЛНЫЙ НОЛЬ. Я в их годы только на гитарке играла и ещё не стремилась жить половой жизнью (а сейчас все к этому рвуться). Разница примерно в десяток лет,но разница колоссальна,будто прошёл целый век. Страшно жить... Есть среди детей хорошие,не спорю. Но не каждый родитель сегодня способен вырастить хорошего человека среди многочисленных искушений. Сейчас от детей отмахиваются всякими новыми игрушками,компутерами и прочими гаджетами. Это же намного проще. А потом удивляются что же с ребёнком не так,мол,злой да замкнутый.(Зато в компе шарит и вообще вроде умненький). Современное поколение безусловно какашка,да только винить нужно в большинстве случаев родителей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Я человек 93 года рождения. О своем поколении могу сказать то, что многие прелести да беды конца 90х годов смогла застать. К своему поколению отношусь очень хорошо, мы не испорчены интернетом. У меня он появился в 2007 году, и то изначально сидела со старенького слайдерного нокиа на различных любимых сайтах. Мы переболели всеми тенденциями в моде, но спустя десятилетия они снова возвращаются. Хорошо это или плохо - сказать точно не могу. Поживем - увидим, выживем - учтем!

О том как мне не нравится современное поколение, я могу разглагольствовать часами, но тема не та уж точно. За свое поколение не берусь утверждать за все целиком, но отдельные индивиды вполне достойные личности. Да и в каждом поколении таковые есть, ведь все зависит от воспитания в первую очередь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID