Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Я быстро и сильно влюбляюсь надолгое время (см). Что делать?

[пользователь заблокирован] [1.2K] более месяца назад

У меня одна проблема я очень быстро и сильно влюбляюсь надолгое время.

Понравилась одна девушка. Мы с ней общались вк,говорили по телефону и несколько раз виделись. Потом вдруг она стала тупо меня игнорировать по телефону говорить "я тебе перезванивала", но пропущенных у меня не было и стала игнорировать вк, а потом взяла просто и удалила. Может у нее просто появился парень? Из-за это она и стала так ко мне относиться? Я ее стараюсь забыть,но никак не получается.

Когда прохожу возле ее работы у меня только одна мысль*чтоб ее не встретить*, ну, а если вдруг встречу о чем я буду с ней говорить?

3

Влюбчивость пройдет с возрастом, вот только сопровождаться это будет десятком таких мучений, предательств и самокопаний. Проще говоря, вы избавитесь от этой черты, когда основательно разочаруетесь в женщинах.

Конкретно у этой девицы может быть масса причин такому поведению: пять-шесть кандидатов в резерве, вы показались ей скучной и неподходящей парой, метеорит с неба упал или звезды не так встали, но по сути - это не имеет значения. Ни малейшего. Важно только её поведение, а оно не отличается корректностью. Сделайте вывод и не ищите встреч с людьми, которые не рады вас видеть.

Не исключено, что барышня внушает вам комплекс вины, чтобы вы искали в себе причину такого поведения. И когда она объявится вновь - вы уже будете готовы к манипуляции, предварительно убедив себя. Всё, можно брать тепленьким.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Влюбчивость - это качество дано нам природой. Каждый человек переживает период в жизни, когда гормоны требуют любви, контактов, взаимности и с этим невозможно бороться, природу не одолеешь. Единственное что успокаивает, что с возрастом это проходит или ослабляется, подключаются к чувствам и эмоциям мозги и уже на смену прекрасному чувству "влюбчивость" приходит прагматизм, расчетливость, как говорят, здравый смысл. Но все же юношеская влюбчивость и романтика - это прекрасные чувства. Обидно, что на этих чувствах часто играют люди бессердечные, ограниченные и к этому надо быть готовому.

1

Насчет влюбчивости: стоит задуматься, что переписка в вк, звонки и несколько встреч - не дают возможности узнать человека так, чтобы влюбиться именно в него, а не в образ который сложился в Вашей голове. Потому что по сути получается, что Вы почти не знаете ту, к которой, как Вам кажется, у Вас чувства. На этом нужно сделать акцент, переосмыслить. Насчет игнора и удаления: есть такая категория людей - которые сами не знают, чего хотят, при первой встрече Вы ей понравились, ей нравилось общение с Вами, а в какую-то другую встречу она вдруг решила - не мое, не цепляет и решила уйти "по-английски". Если бы меня кто-то удалил из друзей, я бы точно не пыталась выяснять почему. 

1

Причину конкретную угадать сложно, но мой друг был в подобной ситуации, прошло уже 4 года, а он всё ещё любит и никак не поймёт как так получилось. В один момент он поделился проблемой со мной и спросил совета, так как я же девушка, значит могу мыслить по - иному. Не нашла, что ему сказать, но для себя решила покопаться в ситуации. Имею доступ к разного рода базам данных и выяснила, что она выдавала себя за другого человека, придумала для него историю, а потом пропала, но перед этим долго выносила ему мозг, так как не знала видимо как отмотать всё назад. Не говорю ему правду, жалею его.

Скиба Людмила [7K]
Зря не говорите правду, человек может снова попадаться на удочку таких вот любителей "поиграть" на чужих чувствах. Пусть это будет больно и горько, но жизнь, к сожалению, не редко преподносит нам такие подарки и к ним надо быть готовому. В современном компьютеризованном мире такие явления встречаются часто.  более месяца назад
комментировать
1

я думаю,что если ты ее любишь то при встрече слова сами найдуться.а если любовь безответная,то дам один совет.Никогда не останавливайся ни перед чем.Жизнь дана одна и если ты чего-то не сделаешь сегодня,завтра об этом будешь жалеть.Поэтому найди ее и объяснись в своих чувствах.Даже независимо от результата жалеть тебе будет не о чем.А вдруг она тебя проверяет,на сколько сильно ты ее любишь!Послушай меня.

1

Ну тут прям реально проблема. Только не с ней а с тобой. Быстрая влюбчивость плохо. Насчет девушки может быть все что угодно, просто ты ее не зацепил, объявился бывший, замуж вышла, да что угодно и это ее право и она не чем тебе не обязана. А вот тебе нужно себя как то сдерживать и не на что не надеяться. Если после каждой переписки в интернете влюбляться то так и нервов на всех не хватит.

1

О Боже, ну конечно - может парень появился, а может быть, и лично Вы не понравились, не хочет отношений с вами. Не всегда можно сказать это в лицо, прямым текстом, это неловко сказать - "ты мне не нравишься", трудно делать больно человеку, который ничего плохого не сделал, легче просто пропасть.Не трогайте вы ее, найдите другую, которая будет относиться к вам более благосклонно.

0

Скорее всего у барышни появился парень.Девушки просто так не перестают обращать внимание на других парней.Если она тебе дорога и ты ее любишь добивайся ее,а то будешь жалеть всю свою жизнь.Зайди к ней на работу и поговорили напрямую,предложи ей себя.Искренность в этом деле главное.

0

Походу Ваша подруга также быстро разочаровывается в людях, как Вы влюбляетесь. Поэтому, причину ищите в себе, хоть и сложно это принять. Потому как если бы у нее был парень, то она сразу же бы Вас проинформировала, чтоб не мучить Вас догадками, если, конечно, у нее есть совесть. 

0

Да здесь может быть что угодно. Для начала тебе нужно поговорить с самой девушкой, выяснить причину, может она на Вас не имела никаких серьезных планов, а вы сразу влюбились. Вот так и получилось. Зачем так сильно заморачиваться, просто поговорите и все станет на свои места.

0

Кажется у подруги вашей есть парень и именно он причина вашего удаления и игнорирования в контакте. Шанс что вы не пришлись по вкусу велик, так как вы виделись и она сама могла понять что вы не половинка ей, но тогда так тупо не морозятся, придерживаюсь существования парня.

0

Причин почему вас игнорирует девушка может быть масса. Надо просто проанализировать ваше общение и понять после чего она так себя повела. Попробуйте с ней поговорить и выяснить причину ее поведения.Задайте напрямую волнующие вас вопросы!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID