Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что вы можете сказать о компании Rewold?

Taty Alma [299] более месяца назад
1

15 минут я пытался понять чем же все же занимается "компания" Rewold. Ибо за всем этим бредом " стань лидером, думай как лидер, заработай сейчас, мы команда , приходи на дуринары-вебинары и прочее". Очень сложно понять , так чем вы занимаетесь.

Оказалось все просто).

Вам и только вам предлагают купить " чудо карту" и по этой карте вам в любое время окажут юридические консультации по телефону. Но карты стоят дорого) А при реальной проблеме с нарушением закона, вам юритс или адвокат нужен рядом а не там где то в дали на телефоне)

Ну суть не в этом, после того как вы очнулись и поняли что отдали 50 000 за кусок пластика. И гордое имя "ПАРТНЕР" компании.

Ваша задача вернуть часть денег, впарив такую же карту вашему товарищу)

Ну а дальше по кругу.

ЛОХОТРОН с легким прикрытием , что это бизнес)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Taty Alma [299]
Спасибо за ответ, ребята знакомые вступили, и все разговоры сводятся теперь к этому револду. Я думаю идея не плохая, т.к. юридические консультации это не так плохо ( безусловно это не касается серьёзных ситуаций), а как по мелочи почему бы и нет. Это не косметика, не непонятное путешествие, за которое ещё нужно оплатить перелёт.Интересует качество предлагаемых услуг, насколько грамотные специалисты работают. Ну можно побаловаться, но не за такую цену конечно)  более месяца назад
Денис88 [18.8K]
Если вы сравнили сей "бизнес" с косметикой. То косметику вы не покупаете на ГОД вперед. Приобретая ее по необходимости.
Бредовость ситуации в том, что при серьезном деле. Вам так или иначе прядется нанимать юриста, адвоката.
Ну а если мелочь, то в любом городе есть бесплатные юр. консультации. Либо можно 1 раз оплатить услугу юриста.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID