Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли купаться в парео в море? Что подумают люди?

volobyevava [221] более месяца назад

Бывает, что не успела похудеть к пляжному сезону, растяжки после родов или шрам на видном месте, а купаться хочется. Одно дело по пляжу в парео ходить. Другое- в парео купаться. Как девушка будет выглядеть в глазах окружающих и что подумают люди?

3

Конечно можно. Ничего не подумают вы же не в шубе купаться пошли. Бывает такое что забываешь купальник и идешь купаться в платье, майке и шортах. Я когда такое вижу, ничего не думаю. Я просто наслаждаюсь своим отдыхом. И сама купалась в одежде.

Люди всегда будут думать, не то что бы вы хотели. Вы делайте то что вам нравится, если действие не нарушает закон конечно.))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Смотря как купаться))). Если будете заходить в воду стыдливо оглядываясь по сторонам и стараться в воде быть тише воды))), то люди поймут , что что-то тут не то... А вот если раскованная женщина с наслаждением будет входит в воду и каждый взмах её руки будет демонстрровать, насколько эта ручка очаровательна, то люди поймут, в воде купается королева, и парео - это её стиль.

1

Наплевать что подумают люди) Хотите-купайтесь в парео, или без него,главное любите себя такой -какая вы есть, с растяжками,лишним весом-главное будьте счастливы. Если эти прблемы мучают вас-то нужно что-то делать-занятся спортом,делать скрабы, масла для кожи,бегать - главное на постоянной основе-и тогда будет результат и не будет сезонных похудений)

1

Можно, конечно. Купаться в парео не противозаконно, как и в шубе, если Вам так удобно, и Вы не ущемляете права других. Люди подумают, что Вы купаетесь в парео. Все остальное додумываете только Вы сами). Есть такое заблуждение у людей, если я так думаю - значит и все так думают)

Купайтесь на здоровье!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID