Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра Watch Dogs 2: Системные требования? Отзывы? Где скачать бесплатно?

Fortunate [27.4K] 8 месяцев назад

Игра Watch Dogs 2: Системные требования минимальные рекомендуемый

Watch Dogs 2 дата выхода

Игра Watch Dogs 2 Отзывы?

Игра Watch Dogs 2 Где скачать бесплатно?

1

Игра "Watch Dogs 2" вышла не так давно, а вернее 15 ноября 2016 года. Но игра была не доступна всем, так как чтобы поиграть в игру, ее надо было купить, но вот сегодня на всех торрентах появилась уже взломанная версия игры. По этому совершенно бесплатно ее можно скачать вот с этого торрента. Я всегда скачиваю с этого торрента игры. Что касается системных требований игры, то игра не сильно требовательна:

А вот про отзывы, то они разные. Одним игра нравиться, другие хвалят первую часть, но критикуют вторую. Если говорить о моем мнении, то мне не понравилась ни первая ее часть, ни тем более вторая. Но это не потому, что игра плохая, а потому, что я не любитель таких игр. По этому, что узнать хорошая игра или плохая, в нее надо проиграть. Так как сколько геймеров, столько и мнений.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID