Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто пошел бы учится на миллионера?

Vl-77 [717] более месяца назад
тэги: богатство
категория: работа и карьера
0

Ох, если бы такая специальность была в ВУЗах, то я бы первым не то чтобы пошел, а прям побежал.

Но мечты мечтами, миллиардером нужно становиться, а не учиться. а то бы их стало огромное количество, а среди огромного населения планеты такое невозможно.

Миллиардерами сейчас стали те люди, которые в свои годы очень хорошо потрудились, чтобы сейчас пожинать плоды своих трудов. Поэтому нужно к цели двигаться уже сейчас, чтобы потом получать плоды своей работы.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

На миллионеров не учатся,ими становятся))Ну если бы на миллионеров учили,наверное пошел бы каждый,а выучившись на миллионера,стали бы спрашивать"А кто бы пошел учиться на миллиардера?"(забавно правда?)

2

Учится можно, но в нашей учёбе преподают очень много ненужной воды. Создаётся впечатление, что преподаватели просто надиктовывают в основном ненужный материал. А ты сам додумывай, что тебе нужно. В учёбе, нужна конкретика, как, где и в какое время это делать.

1

Да все бы пошли.. И не просто пошли, а бегом побежали бы. Открывайте курсы, отбоя не будет, очередь на запись будет в несколько километров. Вы то точно миллионером станете, про других сказать ничего не могу.

0

Если шаражкина контора сможет гарантировать положительный результат подобного обучения - что само по себе парадокс - я бы пошла - не потому, что верю в возможность обучения на миллионера - а для последующего взыскания с них бонусов, связанных с неудачным опытом.

Существуют тренинги для желающих разбогатеть - по молодости я много где была - такие вещи стоят очень дорого - для этого они и придуманы - спрос рождает предложение - знаю многих, кто даже попал в зависимость от подобных лекций - результаты же до сих пор оставляют желать лучшего...

0

Такое обучение существует вполне официально, правда называют их по другому. Пример обучение на частного предпринимателя, экономические обучения. В интернете много предложений по обучению заработка и не просто заработка а миллионные заработки. Идите учитесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID