Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

За мной бегает и пишет девушка(см). Что делать?

[пользователь заблокирован] [1.2K] более месяца назад

У меня есть серьезные отношения, но за мной еще бегает и пишет другая девушка (видимо она на что-то рассчитывает). Я ей уже говорю прямо что ей ничего не выгорит, но не доходит. Мы только общаемся на дружеском уровне и видимся на остановках. Может я бы ей нашел какого-то парня, потому что она хороший человек?

3

Вы так говорите, найду ей парня, как будто это собачка которую нужно пристроить в хорошие руки. Всегда считала, что такие "общения на дружеском уровне" с человеком, который в тебя влюблён, это жестокость и баловство для самолюбия. Хочешь избавиться от неё - убираешь в игнор в соцсетях, чёрный список в телефоне, не даёшь надежды и не общаешься. Ну а если нет то и обсуждать нечего, только до добра такое не доводит, можете и свою девушку потерять и в какую нибудь неприятную историю вляпаться с этой. Лечение одно - жестокая ампутация себя из её жизни. У моей подруги в жизни был подобный случай, всё закончилось очень и очень печально - настойчивый юноша стукнул в военкомат на официального молодого человека, к нему приехали и забрали в армию, а тот псих перешёл к преследованию подруги, пришлось писать заявление в полицию. Мало ли, что придёт в голову обиженной девушке, которой вы морочите голову, не играйте с человеческими чувствами.?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Девушке ты сильно понравился и она надеется, что у тебя с другой в итого не сложится. Постарайся не общаться с ней даже по-дружески.Она сама постепенно все поймет. Выходи на остановку в другое время. Если у тебя есть хороший друг или знакомый, попробуй их ненавязчиво познакомить. Вдруг что получиться из этого. Но именно ненавязчиво.

1

Признайся себе, тебе нравится с ней общаться и тебе лестно, что она за тобой бегает? Если да, общайся. Но в твоих отношениях могут появится проблемы. Если тебе дороги свои отношения, отшей ее в более грубой форме, по другому никак, она не успокоится и будет бегать дальше.

1

Лучше никого не искать может выйти больше проблем, спасибо за ваши советы. Но человек она хороший и нужно будет объяснить, что либо общение либо вообще ничего типа девушка против и всё такое. Хотя совсем прогонять тоже не стоит, "хороших" то людей не так то много.

0

У меня тоже такое было. Другая девушка не просто бегала,а влазила в мои отношения ( быть счастливой любой ценой) Я ей и не нужен был, пока не нашел "любимую". Такие пойдут на все, чтобы разрушить семью. Настраивают общество, подсылают "пацанов" к моей девушке ( вставляют клинья) Если раньше я относился к ней нормально, то сегодня я ее ненавижу! Любовь из под палки это изнасилование! Попросите "красивого" друга, чтобы подкатил к ней. Приоденьте его. Пройдет время и она забудет Вас. 

0

Никогда не сталкивалась с такой упрямой навязчивостью. Ей можно сказать, что насильно милой не станет. Не понимаю советы выше бегать от нее. Почему Вы должны себя ущемлять и "прятаться". Расскажите своей девушке о ней, поцелуи и обнимашки у нее на глазах со своей избранницей покажут, что Вы действительно в отношениях. Я бы уже нагрубила такой навязчивой особе.

0

Я Вам советую лучше не искать парня. Если у них будет проблемы в личной жизни, она будет приходить к Вам рассказывать вам, а если расстанутся то вы еще и виноватым останетесь. Я думаю ей нужно четко и ясно объяснить, что между вами может быть дружба и только дружба так как у Вас уже есть вторая половинка и вы счастливы.

0

Вы дружите с ней, ну так и дружите. Чётко дайте понять, что друг для Вас существо дорогое, но бесполое. найти ей парня, она же потом Вас обвинит во всех бедах, не лезьте в её жизнь, просто поставьте рамки между собой. Хотя, раз Вы так о ней печётесь, может не всё так чисто у Вас в отношениях, дыма без огня не бывает.

0

Для себя нужно решить, если тебе с ней надо общайся, но если нет просто игнорируй, выходи в другое время, чтоб с ней не столкнуться. Если ты с ней закрутишь может сделать тебе пакость твоим настоящим отношениям. Тебе решать, что именно для тебя дорого. Включи игнор и она переключиться на другого.

0

Тут есть два варианта:либо,в тихаря от своей возлюбленной,переспи с этой одержимой,либо сделай ей такую пакость,что-бы её навсегда от тебя отворотило. Конечно,один другого подлее,но ничего более оптимального я лично подсказать не могу. Потом она сама найдёт себе новое увлечение.

0

Девушки маньячки еще хуже назойливых мальчиков. Избавиться от девушки можно одним способом, не давать ей пищу. не отвечать, не разговаривать, не видеться. Стучаться в закрытые двери ей надоест. А будете с ней разговаривать, она будет продолжать общаться

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID