Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли регистрироваться на сайте знакомств Мамба?

Ekaterinad [99] более месяца назад

Хочу серьезных отношений, но есть ли там хорошие люди? Или все это ерунда?

2

Конечно есть. Очень много таких людей, как женского, так и мужского пола. Я когда-то там был зарегистрирован и находил много серьезных отношений)).

Правда, нужно правильно подходить к знакомству. Там есть очень много неадекватов, у которых на уме один секс, но ни одна честная девушка на такое не пойдет.

Пообщайтесь с понравившимся человеком некоторое время, сходите на кофе, погуляйте, пообщайтесь в живую. Первое свидание назначайте где-нибудь в людном месте, чтоб случайно не нарваться на извращенца или маньяка.

В принципе, легко можно среди сотен или даже тысяч сексуально озабоченных людей найти тех, кто так же, как и вы ищет серьезные отношения.

система выбрала этот ответ лучшим
Ekaterinad [99]
спасибо за ответ) понимаю, что фильтровать надо, но наслышана, что ничего хорошего там не найдешь, но вы подали надежду)))  более месяца назад
комментировать
1

Нет, не стоит. Не унижайте себя таким способом знакомства. Я считаю, что на сайты знакомств идут лишь люди, доведённые до крайней степени отчаяния.

Лучше ищите знакомства на ресурсах по интересам. Допустим, на форуме любителей живописи/дайвинга/походов и путешествий и так далее. Желательно, чтобы на этих форумах организовывались встречи в реале или совместные походы куда-либо.

Так вы убьёте двух зайцев одним выстрелом: и интересно проведёте время, общаясь по интересам, и найдёте близкого по духу человека.

А на сайтах знакомств сидят одни маскирующиеся извращенцы.

Ekaterinad [99]
просто парадокс в том, что люди действительно находят друг друга на сайтах знакомств и потом семьи создают, а конкретно про Мамбу спрашиваю, потому что самый популярный вроде сайт и знаю некоторых людей, которые там нашли свою любовь, но так же читала наподобие вашего отзывы и поэтому сомневаюсь, хорошая ли это идея? но я можно сказать отчаялась :D а вот про форумы уже несколько раз тоже слышала, попробую поискать что-то подобное)  более месяца назад
Пётр Кравцов [437]
Просто мои знакомые тоже на Мамбе знакомились. Один мой дружбан познакомился там с девушкой из другого города, ездил к ней, а потом оказалось, что у неё волосатая грудь, и их роман завершился ничем. Ещё были знакомые, которые там знакомились, а в итоге ничего толкового.  более месяца назад
Ekaterinad [99]
волосатая грудь? :DD это был мужик или просто недостаток?  более месяца назад
комментировать
1

Хорошие люди есть везде и много! И чем лучше Вы, тем и люди будут лучше.

Люди на сайте ничем не отличаются от людей в реале. Если вокруг себя видите негатив, то и на мамбе Вас будет ждать то же самое. Так как сайт тематический, то некоторые откровенности Вас могут шокировать. Будьте готовы и к тому, что там некоторые сидят поглазеть. Если Вы проявите терпение, лояльность, целеустремленность - найдете свой объект)

P.S. Мой муж меня нашел на сайте знакомств)

Ekaterinad [99]
радует, что только положительные отзывы) спасибо за совет) а можно вопрос, на каком сайте вы познакомились?  более месяца назад
НеЯэто [7.9K]
В то время он назывался "Два сердечка", сейчас "Loveplanet" вроде бы. Совет от меня - относиться ко всем "странностям" спокойно, без недоумений, осуждений и оскорблений, у каждого свои интересы и цели.  более месяца назад
комментировать
1

здравствуйте я недавно где то месяц назад зарегистрировался на сайте( LovePlanet.ru) неплохой такой.Но есть проблема в том что - нужно покупать премиум акаунт, но с мобильной версией этого не нужно просто обща́йтесь и всё) там познакомился з девушкой и сразу встретился с ней ,теперь встречаюсь )

Ekaterinad [99]
рада за вас, надеюсь мне тоже повезет) спасибо за ответ)  более месяца назад
комментировать
0

и вам всего наилучшего ) один совет: просто будьте сама собой и много вам выдержки и настойчивости не помешает)

Ekaterinad [99]
спасибо) ахах вот выдержка не помешает да  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID