Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие вещи можно сделать hand made?

9irin0chka [493] более месяца назад

Хочу попробовать делать разные вещички hand made и продавать их.

Посоветуйте что именно можно сделать и потом продать? Какую примерно цену ставить?

2

hand made-это ведь рукоделие.Можно сделать изделия из бисера,мочалки ,связанные вручную..тапочки...да разные мастер классы!где продать?в социальных сетях,в группах,можно создавать свой интернет магазин..у меня подруга арендует торговую точку...все на ваше усмотрение!ведь все в ваших руках!дерзайте!и удачи Вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Практически в любую вещь можно добавить креатива. Вопрос задали несколько глобальный? Во-первых заниматься нужно тем, что по душе, а не с целью заработать. Во-вторых если вас это заложенно, видеть вещи другими глазами, то у вас все получится.

9irin0chka [493]
На сколько глобальный точно не знаю, но мне нравится делать всякие вещички hand made. Это занятие мне приносит удовольствие, вот решила может начать продавать. Но что именно продавать? Что сейчас более востребовано?  более месяца назад
katre [3.4K]
Нужно просто понять что у вас лучше всего получается. На этом и остановится. Народ сейчас мало чем удивишь, рынок перенасыщен.  более месяца назад
комментировать
0

Делать то можно многое.

Вопрос в качестве и цене.

Многое сейчас тащут из Китая по мизерным ценам.

Так что первое, уметь делать что то очень хорошо.

Второе дать на это цену которая устроит потенциальных покупателей.

Третье найти этих самых покупателей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID