Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Может дикая хищная птица унести не маленького уже цыплёнка?

ulifran71 [9K] более месяца назад

Вечером не досчитались двух цыплят. Облазили все закоулки участка и не нашли. Муж говорит, наверное дикие птицы унесли. Цыплёнок уже крупный, почти два месяца.

1

Может даже очень спокойно тем более двух месячных хоть сорока, хоть ворона они на более старшего возраста на падают и пытаются унести особенно весной когда у них птенцы. На гусенка трех месячного на падали,но не под силу видно было утащить тяжелый видно сил поднять не хватило.Так что спокойно могут.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Может,вполне!Моего цыпленка,в причем уже большего тоже унесли.Я точно не могу назвать название птицы,но она была огромных размеров....

0

Конечно может,например,ястреб.У нас в деревне их очень много.Сначала каждый день подлетают к дому и наблюдают за курами.А после,когда его не ожидаешь-вот он.И уже курицу унес,а что говорить про двухмесячного цыпленка.Но мы уже вычислили в какое время он прилетает,выходит кто-нибудь из дома и начинает посвистывать.Почему то ястребы боятся свиста,да и куры уже знают,что он прилетел и прячутся

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID