Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие есть возможности для бесплатных путешествий?

вопрос закрыт
Sebastian-Knight [30] 7 месяцев назад
0

Есть несколько способов бесплатных путешествий.

1. Вы едете автостопом, живете в палатке, ходите везде пешком, еду готовите на горелке.
  2. Устраиваетесь в какой-нибудь туристический журнал, проект, программу работать ведущим, оператором и т.д. Тогда расходы на путешествия будет брать на себя контора.
  3. Заводите блог про путешествия, продвигаете его и предлагаете размещать у себя материалы разным конторам, которые в свою очередь оплачивают вам поездки.
0

Я бы сказала ,бюджетных - я люблю ездить на море,выбираю самую бюджетную дорогу,жилье и питание. А бесплатных? Ну это только совмещенных с работой.Например,берете с собой фотоаппарат и идете туда, куда вас послали по работе и заодно путешествуете и фотографируете.И это я серьезно,я сама так делаю,потому что очень путешествия люблю. Хожу по всему городу пешком и все время открываю для себя что - то новое.

0

Бесплатные путешествия - ну разве что волонтёрство. Вы можете стать волонтёром одной из общественных организаций и по договорённости отправиться в другую страну помогать другим людям. Часто это Африка.

Другой вариант - видеоблогинг на ютубе. Однако это уже не совсем бесплатное путешествие. А заработок.

Можно договориться со спонсорами и во время путешествия рекламировать их.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как можно бесплатно путешествовать по миру?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID