Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Возможна ли замена антидепрессантов восточными практиками?

nadij900 [101] более месяца назад

В некоторых болезнях медики назначают антидепрессанты (мигрень, тазовые боли, артроз) и тут вопрос возможно ли применить в этом случае Цигун, Йога и др. восточные практики?

категория: спорт
0

Прежде чем пить медикаменты - одно лечим, другое калечим - надо попробовать договориться с организмом - а это не просто. Надо ограничить себя в питании на некоторое время и спорт,прогулки - обязательно. На ночь ромашку попить,пустырничек. У меня йога прижилась на ночь - но самая простая - я не сторонник сложных упражнений, так,несколько растяжек перед сном и все.

nadij900 [101]
К великому сожалению есть такие болезни как нейрогенные (те же тазовые боли, мигрени, заболевания костной системы) и в этих случаях, когда медицина уже бессильна -назначают антидепрессанты, это обязательный и утвержденный метод. Но, мы люди, ищем пути менее затратные и вредные (по нашему мнению) методы. Да, человек прошел все круги "ада" и не потеряв еще надежды ищет пути жить без боли. Да, занятия йогой, умеренная физическая культура, питание разумное-все имеет место быть. Но вот есть ли наработки у кого и кто нашел решение в восточных практиках, т.к. пока боли не поддаются всем этим методам (питание, пробежки, йога, и пр.пр.пр.) + имеется вера и оптимизм.  более месяца назад
Dkflbckfdf [5.1K]
Поговорите с сыроедами,они лечат все ))) Я дружу с ними и сама свои недомогания лечу минимальным питанием,как по Шаталовой - ем минимум,недоочищенный организм всегда возмущается.  более месяца назад
nadij900 [101]
Отличное мнение. В 30 лет мне довелось испытать бессилие ортодоксальной медицины (тоже в итоге был предложен психотерапевт с вариантом гипноза), но процесс не пошел. И мне посчастливилось найти ну просто видимо судьба ведет, что-ли и нашлось столько друзей сыроедов!!! В итоге в 36 лет наступила беременность и отступили все болезни. Т.е. 10 лет имею опыт сыроедения 100% -ного и +йога, бег, облтваните ледяной водой. И вот как и вся страна в 90 г.г кинула нас в испытания и -все было брошено. НО-двое ребятищек я имею счастье иметь. А сейчас что то на эту 100 % систему не иду - в семье разночтение идет. НО -опыт держу всегда и на 70 % поддерживаю. С медициной на дистьанции. Но-есть случаи, когда тупик. В итоге решение принято - цигун и йога -наши друзья. И всем рекомендую, видимо у меня есть ошибки, поэтому не могу добиться стойкого результата и -прошли годы, но - есть уверенность. Спасибо за поддержку.  более месяца назад
Dkflbckfdf [5.1K]
Здоровья Вам!!!  более месяца назад
Dkflbckfdf [5.1K]
100 процентное не надо,это ошибка,все мои друзья ушли от этого,70 -самый лучший выбор!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID