Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что Вам позволяет ощущать себя счастливым каждый день? Почему?

Polinka2015 [69.5K] более месяца назад
3

счастливым мне позволяет себя ощутить самоощущение счастья. Как говорится: "хочешь быть счастливым - будь им". Только когда начнешь радоваться безусловно, почувствуешь удовлетворение хотя бы на несколько минут, ощутишь божественную пустоту, отсутствие желания, то тогда поймешь что такое Счастье. Думаю, что это одновременно и просто и сложно. Сложно избавиться от противоречий, обоснований, иллюзий. Просто из-за того, что для ощущения счастья ничего не нужно. Необходимо просто ОЩУТИТЬ счастье. Как бы раствориться в нем. Это очень приятное ощущение. Будто перестаешь бежать за чем-то, останавливаешься и принимаешь все как есть. Для меня это и есть счастье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Себя считаю я счастливым потому,

Что до сих пор на белом свете я живу!

Могу, кому то пользу приносить,

И о любви Иисуса говорить!

Который умер за грехи людей,

И не прошёл мимо души моей!

Поверил Господу Спасителю, Христу,

Благодаря Ему ещё живу!

А так уже лет двадцать как,

Меня бы не было, вот так!

И в ад попал, но Он позвал,

И потому я счастлив стал!

1

Понимание что мне дарованы великолепные возможности чувствовать и ощущать, которые действительно бесценны. Мне жаль тратить их на грусть, тоску или несчастье.

0

Шоколад. Съесть шоколадку для поднятия выработки эндорфинов, а следовательно поднятия настроение — это один из древнейших способов. В старой Европе шоколад еще называли «заменителем секса».

0

Счастье это радость, а в жизни всегда есть то чему можно радоваться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID