Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как пройти уровень 40 в игре gardenscapes?

[пользователь заблокирован] [1.2K] более года назад
тэги: gardenscapes
3

Сороковой уровень игры "Gardenscapes" необходимо преодолеть за 26 ходов. За этот игровой промежуток нужно получить 5 стаканов лимонада.

На игровом поле одновременно будет находится только 2 стакана лимонада. Каждый последующий стакан будет появляться не раньше, чем будет выбит один из первых двух стаканов. Соответственно, первое, что нужно учесть при прохождении 40 уровня "Gardenscapes", это то, что нужно торопиться. Второй важный момент - голубой ручеёк с кувшинками, который движется по часовой стрелке вокруг комплекса ящиков. Если в него попадёт стакан с лимонадом, то игра будет фактически проиграна: выбить лимонад из кувшинки сразу же, при попадании его туда, почти никогда не получается, а если ждать, пока ручей докрутит лимонад до нужного места, то уже не останется ходов для продолжения игры. Что касается ящиков, то они плотно закрывают выход к тем отверстиям, откуда могут выпасть стаканы с лимонадом: так что их желательно выбивать с игрового поля все. На этом уровне лучше всего пользоваться взрывными бонусами - "Бомбой" и "Динамитом". Без последнего, к примеру, я постоянно заваливала 40 уровень.

По завершении игры можно получить одну звёздочку действий. Я потратила её на выполнение задания - "найти игрушку для собаки".

-1

Если вам интересно как пройти 40 уровень в игре Gardenscapes, то рекомендуем к просмотру данное видео. Первоначально на поле всего 2 стакана лимонада, каждый следующий появляется только после того, как один уже получен. Благодаря ручейку, можно составлять ряд из фишек по течению, то есть не тратя ход.

Секреты:

1. Не использованные ходы в конце превращаются в бомбы и дарят игроку дополнительные монеты.

Подписаться на канал: https://www.youtube.com/channel/UC_cPUEBHPguvRex3n24BgXw

Играть вместе со мной (добавляйтесь в друзья): https://www.facebook.com/katerina.pidan

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..