Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Сколько языков знает Белла Девяткина?

Виртуалка [2.4K] 3 месяца назад
2

Да какое чудо?! С ребенком с самого рождения разговаривали в понедельник на одном языке, во вторник на другом и т.д. Семь дней в неделе - семь языков. Ребенок эти языки даже не учил, а с ним, еще раз повторю, разговаривали каждый день на разных языках. Это удовольствие не дешевое. Нанять для ребенка не одного репетитора. Для меня было бы чудом, если этот ребенок начиная с 10 лет стал учить семь языков и через три года свободно на этих языках говорил. Мы в 3 года, тоже свободно говорили на русском языке, почему, да потому, что с нами разговаривали на русском языке с самого рождения. Моя соседка преподаватель английского языка. У ней дочка, два года. С самого рождения она разговаривала с ребенком и на русском и на английском. Девочке два года, а говорит по английски, так же, как и по русски (свободно). Я думаю, если бы ей с самого рождения наняли репетитора по французкому, она свободно владела бы и французким. Вот и все чудо.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Белла уникальный ребенок , она является феноменом, а страна ее узнала из шоу-программы «Удивительные люди», которая сейчас транслируется по ТВ каналом Россия.

Ее родители с самого рождения хотели в ней развить стремление к изучению разных языков и у них это получилось.

Девочка в данное время свободно говорит на шести языках, это :

Сейчас Белла большая звезда в сети и социальных сетях, ее заметил Гуревич. Сейчас ей три с половиной года, ее мама говорит, что ребенок с трех до пяти лет свободно может это усвоить, если с ним заниматься по специальной методике. А с девочкой постоянно занимаются. Девчонка настоящий вундеркинд.

фото

1

Уникальная девочка Белла Девяткина, которую зрители телеканала Россия 1 видели в программе "Удивительные люди". В свои четыре года она свободно разговаривает на шести иностранных языках. Прям комплекс неполноценности, ведь после стольких лет обучения на одном-то со словарем с трудом расскажешь чего надобно)

Английский, испанский, немецкий, китайский, арабский и китайский.

Разумеется, на родом языке тоже разговаривает.

Видео, которое собирает миллионы просмотров, стоит посмотреть

1

Белла Девяткина -девочка про которую сейчас все говорят.

Она покорила судей и миллионы зрителей в шоу "Удивительные люди" знанием иностранных языков!

Она их знает не много-не мало а целых 6 : арабский, китайский, английский,испанский,немецкий и французский! Если считать и родной язык русский-то 7!!! 7 языков в 3,5 года!

Разве это не чудо!

0

Девочка из проекта Удивительные люди, которая поразила и удивила своим талантом, разговаривает на семи языках. Она умеет читать стихи, петь песни, переводить различные тексты, с разным уровнем сложности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID