Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Парасюк за уничтожение людей бывших на похоронах Моторолы. Это нормально?

GOPSTOP [23.2K] более месяца назад

Народный депутат Владимир Парасюк не видит возможности жить в одной стране с людьми, которые пришли на похороны Моторолы, убивавшего украинцев. Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Кроме того нардеп отметил, что с теми людьми, которые пришли прощаться с боевиком, мир невозможен.

“Видели сколько людей пришли на похороны Моторолы? Вот я не хочу жить в одной стране с этими людьми. Просто посмотрите на фотографии. О каком диалоге может идти речь. Из-за них война в стране, из-за них погибли тысячи украинцев. А вы говорите мир. Да, мир, но без этих людей и только после победы“, – написал Парасюк.

1

Вы еще читаете этого подонка? Мне он давно стал противен... человек, который из штанов выпрыгивает ради гнилого пиара. Где-нибудь в Европе (куда и стремиться Украина) за данные высказывания с него бы давно уже спросили. А тут чувство вседозволенности. Но рано или поздно всё вернётся всем по заслугам.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Это, лишний раз задуматься украинцам .По этому комментарию очень отчётливо видно, кто этот Парасюк, и кто, Арсен Павлов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID