Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли худеть на гречке?

вопрос закрыт
sweetdreamsliza [43] более месяца назад
1

Да, гречневая диета довольно эффективная. Для достижения лучшего и более быстрого результата гречку не следует подвергать термической обработке (варить), её нужно заливать холодной водой и давать настаиваться в течение нескольких часов.

Кстати, "краткосрочная" гречневая диета считается даже полезной.

Однако если ваши желудок и кишечник не совсем здоровы, такая диета категорически запрещается, поэтому будьте аккуратнее.

0

Если есть только гречку, то витаминов для нашего организма будет мало. А на счет похудения с помощью гречки я не пробовал. В любом случаи нужно учитывать норму, для каждого человека, смотря от веса того или иного организма. Везде нужно учесть норму, и тогда быть может вы будете ближе к своей цели, а не так, кушал прежде целый торт, потом сел на диету с половиной торта, и не понимал, почему он не сбрасывает вес.

0

можно, только не обжаривать. Мой совет: если хочешь похудеть просто исключи из своего рациона: жареное, жирное, острое, соленое, закрутку, копченое

ешь часто, но все вари или туши. Я фза три месяца так 9 кг потеряла

0

Можно,это одна из жестких диет,но быстро показывает результат.

0

можно худеть на чем угодно, если сжигать столько сколько съел

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Гречневая диета. На сколько можно похудеть за месяц на гречке?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID