Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где можно скачать инструкцию по пользованию авторегистратора Junsun4?

kareljatopin [19.2K] 9 месяцев назад
1

На мою голову, супруга мне подарила этот видео регистратор. Тоже без инструкции. Поэтом пока могу отметить только минусы: антирадар не работает (или я не знаю как его включить, хотя GPS антенну подцепил). Ключ к программе Навител, заблокирован, так что придется покупать у навитела. GPS навигация постоянно требует подключения к интернету, либо через WI FI к телефону, либо через свою сим карту. Так что снова платить... Кстати GPS неверно определяет скорость движения - показывает меньше на 7-10 км/час. Короче, пока полное разочарование!!!

0

Приобрёл в интернет магазине Али Экспресс данный видео регистратор, но в комплект инструкция не входит. Перерыл весь Интернет, но так и не нашёл этой инструкции. Придётся, как часто бывает, осваивать методом научного тыка и надеяться на русское "Авось"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID