Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как в паблишере сделать несколько страниц в одном документе?

ВалентинаК [22.8K] более месяца назад
1

Можно сразу открыть следующую страницу. Внизу справа есть номер страницы подводите мышку и нажав левую клавишу выбираете "Добавить страницу". В появившейся рамке проставляете сколько страниц нужно, ставите куда вставить (перед текущей или после). При желании можно пустые или скопировать на новые страницы то, что уже есть на той через которую вставляете новые.

Кстати, Вы наверно знаете что в Публишер таким образом можно и целый сайт состряпать

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ВалентинаК [22.8K]
Вот хоть стреляйте, не найду номера страницы. (( нет, не знаю, я только учусь с ним работать.  более месяца назад
Бакса [10.3K]
Отставить, внизу не справа, а внизу слева там синий квадрат с цифровой 1. Увеличьте фото которое я дал, там этот квадрат виден, даже не вооруженным глазом. Да и выпадающее меню я там подсветил.  более месяца назад
ВалентинаК [22.8K]
Спасибо огромное! разобралась.  более месяца назад
Бакса [10.3K]
Возникнут проблемы пишите в личку или здесь в коментах. Работаю в Паблишер с 2004, очень удобно для статических сайтов. Нарисовал и сразу в Инет.  более месяца назад
ВалентинаК [22.8K]
БЛАГОдарю!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID