Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие подарки Вы получали сделанные руками самого дарителя?

lilmurr [8.7K] более месяца назад

Что Вам дарили хенд-мейд?

1

Моя подруга увлекается всякими рукоделиями, много чего умеет делать. Однажды в разговоре я упомянула, что, мол, никак не куплю себе разнос для посуды типа "мини-столик" и вскоре он был мне презентован-собственноручно ею сделаный из газетных трубочек. Большой, прочный. С удовольствием использую его для переноса чайных принадлежностей для небольшой компании либо если хочется перекусить в комнате.

Вот он:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Ну за всю жизнь мне конечно надарили гору всяких браслетов дружбы и тд. Но был у меня товарищ с которым как говорится и в разведку не страшно который по дереву вырезал так, что папа Карло и рядом не лежал. На 16 лет принес портрет мой, вырезаны, фото в моем паспорте нервно курит в сторонке. Будь моя воля вместо прав носил бы, но увы грамосткая штуковина...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID