Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как проверить колбасу на съедобность?

Hazard76 [314] более месяца назад
1

Вообще что бы не рисковать лучше вовсе отказаться от современной колбасы,сосисек,сарделик.Стало непонятно вообще из чего ее делают,если у вас есть уже опробыванный мясокомбинат не разменивайтесь на другие да и там уже халтура на 70% я отказался оттак называемой колбасы,сосисек,сарделик,но бывает и такое супруга по ходу с работы купит на бегу то я проверяю очень просто даю кусочек нашему коту,если долго обнюхивает и уходит,выбрасывайте,если долго ныхает и начинает размерено поедать значит мяса там 20-30%,ну а если нюхнет и сразу ест то даже я такую могу покушать и это не зависит голоден кот или сыт,но не давайте уличным,бездомным кошкам они с полиэтиленовой оберткой сожрут.

Hazard76 [314]
Это хороший способ проверки, но не всегда кот под рукой бывает.  более месяца назад
servik62 [1.4K]
Сразу не еште дождитесь кота,нет заведите,для пользы дела.  более месяца назад
комментировать
0

Даже, если колбаса просрочена, её ещё можно употреблять в пищу. Для этого:

1 Смотрим обёртку. Она должна быть без повреждений. Под ней не должно быть воздуха и жидкости.

2 Прощупываем колбасу. Она должна быть равномерно упругой во всех местах.

3 Разрезаем и нюхаем. Запах не должен вызывать подозрений.

Вот и всё. Кушайте на здоровье!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID