Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько детей было у Марии, Матери Иисуса Христа?

Yuprab [25.2K] более месяца назад

Ведь написано в Библии:"Около Него(Иисуса) стал народ. И сказали Ему : вот, Мать Твоя и братья Твои и сёстры Твои, вне дома, спрашивают Тебя."(Марк 3:32)

Сколько же детей было у земной Матери Христа ?

2

(Св. Евангелие от Марка 6:3)

Кроме Иисуса было 4 сына и 2 дочери (как минимум ).

1

На этот вопрос, согласно Св.Писанию христиан, можно дать только единственно правильный ответ, смысл которого содержится в словах самого Христа:

Другого определения родства с Христом быть не может.

Yuprab [25.2K]
Я понимаю, что данный вопрос не так важен. Но всё же любопытно.  более месяца назад
Судья Инквизиции [8K]
Жизнь Иосифа и Девы Марии после чудесного рождения Христа вообще не важна для Благой Вести. Всё любопытство верующего человек должно быть направленно к стяжанию благочестия, в слове и в деле, потому-что благочестие ключ к Царствию Небесному:
Иисус сказал ему в ответ: кто любит Меня, тот соблюдет слово Мое; и Отец Мой возлюбит его, и Мы придем к нему и обитель у него сотворим. (Св. Евангелие от Иоанна 14:23)
 более месяца назад
комментировать
0

Кандидатов в отцы более семидесяти, - перечислены поименно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID