Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Девочки больно ли лишаться девственности? Как себя вести?

Зурайда [10] более месяца назад

Девочки мне 20 лет скоро выхожу замуж ,очень боюсь первой брачной ночи .Как себя вести ?у меня уже мурашки

2

Терпимо.

Я читала как в Японии лишали девственности гейш. В течении недели, избранный для этой деликатной миссии мужчина, навещал юную гейшу в специальной комнате с удобной кроватью. В изголовьи им клали три куриных яйца. Мужчина выпивал желток, а белок аккуратно втирал в половые органы девушки. Сначала его прикосновения были очень легкими,но с каждым днем они становились все более откровенными и чувственными.

Ясное дело, что на седьмой день , девушка была готова) Тогда и происходил сам акт и чеще всего гейша не испытывала слишком неприятных ощущений.

Для такой деликатной работы подбирали опытных и зрелых мужчин, способных контролировать себя и знающих как доставлять удовольствие девушке.

Очень многое зависит от партнера и индивидуального строения женщины.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Все на столько индивидуально, что вам никто не даст объективный ответ! У всех нас строение организма немного отличается от других и болевой порог тоже разный. А еще огромную роль играет партнер. Поговорите с ним откровенно, поделитесь своими переживаниями. Я думаю, что если он вас любит, то обязательно прислушается и сделает все для того, что вы испытали наименьший дискомфорт. Удачи вам.!

0

У всех это происходит по-разному: кому-то больно, кому-то нет, с кровью и без. Также зависит от возраста. Говорят, что самый оптимальный возраст- это 16 -17 лет. Но я потеряла в 15 лет и мне не сильно больно было, но было немного крови. Самое плохое- это на следующий день. Организм перестраивался и мне сложно было ходить в туалет- болел таз.

Юлия Пивоварова [785]
Забыла. Вы спрашиваете, как себя вести. Ведите естественно! Если вам больно, то не стесняйтесь, говорите это партнеру, он должен уважать вас.  более месяца назад
комментировать
0

Здравствуйте! конечно все зависит от партнера, но вы должны доверится ему и расслабиться, главное не нервничать и просто хорошенько возбудится с ним. Потом я бы посоветовал позу раком-так как она самая контролируемая )

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID