Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Хорошо ли сыграл Дмитрий Нагиев в фильме"Самый лучший день"?

Шульга Аня [6.6K] более месяца назад
0

К сожалению, наш кинематограф сейчас переживает не лучшие времена (что признают и сами продюсеры), и этот фильм - яркое тому подтверждение. Что касается Нагиева, то лично я не считаю его выдающимся актёром, а довольно посредственным. Кстати, видимо, это не только моё мнение, потому мы и не видим его участия в сколько-нибудь серьёзных фильмах. А для шоу и фильмов-однодневок типа "Самый лучший день" он подходит как нельзя лучше - там он в своей среде, всегда стабильно одинаков.

P.S. А вот как в этот фильм вляпались Боярский и Чурикова - для меня пока загадка...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

По мне Дмитрий Нагиев очень талантливый актер и хороший ведущий. Очень понравилось как он пел песни Лепса, были даже моменты когда казалось что в оригинале песня спета хуже.В общем сыграл он свою роль хорошо, на вряд ли кто то сумел бы лучше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID