Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

«Сборная из взводов» как называется 4 буквы?

timurovec [138K] более месяца назад
1

Хоть я и далека от всяких воинских подразделений, но знаю, что именно в роту входит несколько взводов и командования. Также в роту могут входить и несколько самостоятельных отделений, которые не входят в состав взводов.

Обычно рота может состоять в зависимости от страны от 8 до 280 военнослужащих. Решила привести некую таблицу воинских подразделений, чтобы было легче разбираться в этом:

Ответом же на данный вопрос пишем - Рота ( 4 буквы ).

система выбрала этот ответ лучшим
1

В состав взвода входит несколько отделений. В свою очередь несколько взводов образуют роту.

Ответ на вопрос - РОТА.

Военная иерархия - отделение - взвод - рота - батальон - полк - бригада - дивизия - корпус - армия

0

Этот вопрос может только для тех, кто служил. Но я мать своих сыновей, которые отдали в свое время долг перед Родиной. А в школе у нас был предмет "Начальная военная подготовка" для мальчиков и для девочек. Поэтому на 4 буквы сборная из взводов ответ скорее всего рота.

0

Определенно ответ на вопрос Рота.

Количество бойцов;

Взвод - 21-45 человек.

Рота - 60-250 человек (зависит от рода войск).

Батальон - 360-530 человек (также зависит от рода войск).

Полк - 3-6 батальонов - около 1500-2000 человек.

Бригада - обычно, до 4000 человек.

0

В данном случае гадать не придется даже тем людям, которые не имеют никакого отношения к службе в Армии. Дело в том что правильный ответ рота неоднократно упоминается во многих фильмах. Так что даже не служивший человек знаком с темой.

Ответ - РОТА.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID