Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что вам дарили на день рождения ваши дети,что вызвало вашу улыбку при этом?

iri7ka74 [59.7K] более месяца назад

У меня вчера было день рождение.

Дочь предупредила меня,что после своей работы заедет поздравить меня.

Я попросила ее не тратиться на цветы.

Вечером она приехала.Я обрадовалась,так как и торт приготовила и форель стейками в фольге и курицу под соусом тирияки,салаты,картофельное пюре и прочее.

Открываю я дверь,на пороге стоит дочь (Слава Богу) без огромного букета цветов.Я ее обняла,поцеловала.А дочь мне и говорит:

"Мама,ты просила,чтобы я приехала без цветов? Как видишь я без них,но все-же я не удержалась и держи вот этот букетик!"

И протягивает мне букет, миниатюрные три цветочка связанные крючком,размером в длину 4 см.

Я долго смеялась,обнимала ее и восхищалась этими цветочками.

Но,это было еще не всё.

Потом дочка достала из пакетика вязанную СОВУ.И добавила,что букетик должен был быть в лапке (крыле) у совы.Но,дочь просто хотела (ее дословные слова) - зайти и поздравить меня эффектно.У нее это получилось.

А как вас искренне радовали ваши дети?

Неожиданно и с улыбкой на вашем лице.

На фото,именно та сова с цветами,чтобы понятнее было о чем я написала.

иннет1007 [746]
Какая прелесть)))  более месяца назад
комментировать
3

Дети видят мир иначе. у Вас видимо взрослая дочь, а у меня вот есть история, когда девочка 7-8 лет собрав из "карманных" некоторую сумму и слышав фразу "нужное, что сам себе не купишь", подарила маме красивый пакет, в котором была...туалетная бумага-из дорогих, нежно-розовая и с ароматизатором... Вот уж во истину-нужное, что сам себе не купишь... И как тут не улыбнуться?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Не ко Дню рождения, а к 8 Марта, но поделюсь воспоминанием)

Дети, когда были в дошкольном и младшем школьном возрасте, в основном, дарили рисунки и открытки, сделанные своими руками. Младшая дочь-первоклассница подарила самодельную открытку, внутри поздравления и рисунок, а на лицевой стороне надпись "С 8 Матом!")

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID