Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Подскажите какие продукты нужно употреблять для быстрого набора веса?

Ланс Артовский [195] 8 месяцев назад
0

Очень хорошо помогает коктель: пиво,молоко,яйца.А так же сильней налегай на каши. Злаковые улучшают обмен веществ.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Ланс Артовский [195]
а пиво безалкагольное или все же алкогольное?  8 месяцев назад
комментировать
6

Как-то мне довелось работать в небольшой пекарне. К чаю всегда на столе была выпечка. На булочках и кексах поправилась за месяц на 5 кг. Пришлось умерить аппетит и не баловаться плюшками! Если мучные изделия поедать с молоком, то процесс набора веса может пройти ещё быстрее.

Ланс Артовский [195]
хорошо) спасибо за ответ)  8 месяцев назад
комментировать
2

Думаю нужно есть побольше мяса, в нём содержится белок. Выпечка, сладкое в них большое количество углеводов. Но всё индивидуально. Было время когда я очень хотела набрать вес. Я работала на фабрике, где постоянно выпекали торты, печенье, кексы. Сама их производила и постоянно что -нибудь жевала, в обед и к чаю была выпечка. В этом случае выпечка мне не помогла. Вес я так и не прибавила.

Ланс Артовский [195]
согласен с вами)  8 месяцев назад
комментировать
0

Кастрюльку макарон со сливочным маслом и с сахаром. И будет вам счастье.

Ланс Артовский [195]
я попрробую) спасибо)  8 месяцев назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID