Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что за сайт 1traf.ru, ваши отзывы о нем?

Luxxx [26.3K] 9 месяцев назад
0

Сайт обмена трафиком, предлагающий заработать на переходах (копейки) и разрекламировать свой ресурс.

Не советую пользоваться сервисом, если у вас качественный сайт и хотите его раскрутить в поисковиках - он вредит позициям, так как переходы вообще некачественные.

А вот если хотите показать рекламку или заработать на партнерки, то этот сайт вполне годится.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сайт 1traf.ru предлагает бесплатный инструмент (платно только дополнительные опции : автоподнятие сайта, вечный топ и тд) для обмена посещениями.

Каждый желающий добавляет адрес своего сайта, но сначала он не рекламируется. Пользователь видит достаточно длинный список чужих сайтов, чтобы в этом списке появился свой сайт, нужно кликнуть на 5 чужих сайтов (или на 1 чужой или на 3 и тд, есть несколько вариантов обмена). Свой сайт после 5 переходов попадает сразу в начала списка и остаётся там, пока его не сместит другой сайт. Так и происходит круговорот ссылок.

На 1traf.ru можно найти рефералов (ведь там многие новички пытающиеся заработать продвигают свои идеи), поднять посещаемость сайта, видео и тд. Но "накрутчиков" не любят, если это будет замечено, можно нарваться на различные "санкции".

1

Сайт 1traf.ru не выполняет свои обязательства, данные своим пользователям. Об этом есть отзывы на сторонних ресурсах, где рассказывают обманутые люди, что сайт не платит то, что обещает, оплаченную рекламу не показывает. И вообще творит что угодно, но только не то, что обещал.

Домен сайта 1traf.ru был создан 27.08.2016 пользователем, который скрыл свои имя и контакты. В правилах сайта два абзаца, коротко и не о чём... У сайта отрицательный траст. IP сервера: 109.95.210.251. Месторасположение IP: Российская Федерация. За все свои 298 дней жизни сайт приносит только вред и ложь. Большинство ссылок на рекламируемые страницы содержат вирусы.

В общем оценка очень негативная. Это разводилово. Не ходите туда.

0

Мне нравится сайт 1traf.ru. Своего рода это клик-клуб без регистрации для владельцев сайтов. Реально накрутить себе за день 200 хостов на счетчик. Кто-то на такой накрутке может зарабатывать не трудясь. Для меня просто не заменимый инструмент когда я хочу накрутить показы на своем сайте.

0

заплатил за рекламу за семь дней показывали только дня 3-4.........

0

Заплатил за рекламу за семь дней показывали только дня 3-4........

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID