Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Можно ли использовать вещи других людей о которых ты мало что знаешь?

Ланс Артовский [195] более месяца назад

Это будет полезно всем кто читает ваше мнение, полезно для вас и тех, кто комментирует и отвечает)

1

Вещи, которые изображены на картинке под вопросом, являются предметами индивидуального пользования. И у каждого такие вещи должны быть свои, личные. Не рекомендуется пользоваться зубной щёткой, даже если она принадлежит кому-то из близких родственников. В любом случае эта вещь - чужая.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Смотря какие вещи и смотря что подразумевать под "мало знаешь". Но попробую ответить. Например, я сижу в офисе. и вся оргтехника и мебель принадлежала кому-то ранее, но я их использую. А вот уже одежду или средства гигиены я бы не стал использовать, даже если я этого человека знаю как коллегу и приятеля. Ну и так далее, чем более интимнее вещь, тем вероятнее, что ее использовать нельзя. Потому что можно чем-то заразиться или заразить другого человека тем, чем ты болен.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID