Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему некоторые мультфильмы перестали показывать на канале "Дисней"?

Эппл Блум [6.3K] более месяца назад

Здравствуйте. Я помню, что раньше по телевизору на канале "Дисней" показывали мультфильмы "Американский дракон Джейк Лонг", "Ким Пять-с-Плюсом" и мультсериал "101 далматинец". Но потом эти мультфильмы почему-то перестали показывать. Объясните, с чем это связано?

1

Мне кажется , что это связанно с популярностью данных мультфильмов и выходом новых мультсериалов( гравити фолз, звездная принцесса и силы зла), а также с аудиторией зрителей. Дети привыкли к 3D мультфильмам, а на рисованные стали обращать меньше внимания. Еще это могло случиться по просьбе родителей или детей, ведь на официальном сайте канала Дисней есть возможность оставить отзыв о том или ином фильме или мультфильме.

Но вероятнее всего показ этих мультвильмов перенесли на позднее время(после 12 ночи) или на раннее утро.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Просто дело в том что Компания дисней уже не принадлежит ее создателю. Как я слышал, компанию продали и про мультики тех годов уже забыли( теперь модно показывать мультики сделанные современными авторами, которые интересны современным детям, потому что большинство уже не поймут мультики, которые смотрели когда то мы( Печально это признавать, но это реальность и тоже иногда хочется посмотреть мультики про Гуффи и его друзей, все таки это те мультики которые мы смотрели и они успели стать панацеей для нас)

Батяев Егор [155]
Вы правы, но всё же не все мультфильмы тех годов перестали показывать. Вы привели пример Нуфи и его друзья. 2 недели назад его показывали, но как я сказал-ночью.
А сейчас в моде мультфильмы с глупым(если не сказать тупым и грубым) юмором.
 более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID