Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему эмигрировал в США Алексей (Профессор) Лебединский?

Hedgehog [19.2K] 5 месяцев назад
Андреева Ольга [213K]
Вышло так, что тут он всем прилично поднадоел еще в 90е годы. А там, в среде эмигрантов нива не паханная. Вот, поехал осваивать новые рынки сбыта своей продукции. Где, как заметил Б. Титомир, "пипл все хавает".  5 месяцев назад
Hedgehog [19.2K]
Кому "всем"? Если Вы слушали только "Я убью тебя, лодочник", то возможно и надоел)  5 месяцев назад
Андреева Ольга [213K]
Не смотря на то что я не его поклонница, в фонотеке у меня он есть "весь". остальное его творчество кардинально от "Лодочника" не отличается.  5 месяцев назад
комментировать
1

Певец, известный под псевдонимом Профессор Лебединский, переехал жить в США по политическим мотивам. Он является активным критиком существующего в России политического режима и, с его слов, возвращаться в Россию пока что не собирается. По крайней мере, до тех пор, пока здесь "не закончится этот беспредел". Своё отношение к происходящему в стране певец высказал в своей недавней песне под красноречивым названием "Ватники".

Что ж, попутного ветра Алексею. Если человеку так мешает Путин в Кремле, что он даже находиться с ним в одной стране не может, наверное, ему, действительно, лучше жить где-нибудь в Майами. Тем более, что Профессору есть на что жить. Он неплохой профессиональный фотограф с международным именем. В крайнем случае, будет выступать в кабаках для эмигрантов.

Ну, а мы здесь ждать назад его не будем. Ну, разве что вспомним изредка, когда услышим по радио одну из песенок.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID