Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вытравить оранжевых муравьев из ноутбука?

Magic Fairy Tale [176] 4 месяца назад
2

Автор способа, с которым я хочу Вас познакомить, долгое время жил и Индии, он писал в своем блоге, что данный способ работает на 100 процентов. Итак, нам понадобится:

• неглубокий лоток для воды
  • тяжелая чаша, чтобы она в воде не всплывала
  • деревянная ложка или палочка

Порядок действий:

1) Заполним лоток водой, не полностью, а таким образом, чтобы вода покрывала дно

2) Поместите чашу в центре лотка

3) Отключите ноутбук от сети и аккуратно поставьте на чашу, он не должен касаться ничего, кроме чаши.

4) Положите ложку мостиком от ноутбука до края лотка и оставьте на ночь.

Почему этот способ работает?

Дело в том, что у муравьев очень сильный инстинкт выживания. Как только они поймут, что химический след, который оставили другие муравьи больше не приведет к их дому, они будут искать альтернативу. Ложку как мостик они в конце концов обнаружат, но дорога над водой для них неприемлема, поэтому ноутбук как свой дом они больше рассматривать не будут и покинут его.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Magic Fairy Tale [176]
Живу в квартире с муравьями. Я попробую этот метод.
Дадите ссылку на блог (мне интересна Индия)?
 более месяца назад
Zolotynka [163K]
Пожалуйста, вот ссылка http://hubpages.com/education/Getting-rid-of-laptop-ants  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID