Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем полезны селфи?

Edgar Metzengerstein [21.2K] более месяца назад
1

Чем же еще полезно селфи? Например, на селфи можно заработать! Снизу фотография из конкурса, проведенного в Лондоне) Конкурс был на тему "Лучшее селфи". Думаю если есть мозги, то можно делать красивые селфи за которые люди будут готовы отдать вам свои денежки) Кто на что горазд! Даже на такой мелочи как селфи можно заработать) главное, делать это с умом и знать наперед свои действия!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Edgar Metzengers­tein [21.2K]
Если бы на этом селфи было видно руки, было бы еще интереснее. Телефон - во рту, нажатие - носом! А вообще это что, тарзанка?  более месяца назад
комментировать
2

селфи полезны тем, что с их помощью можно запечатлить момент радости и как ты выглядишь в этот момент, чтобы потом через пару лет увидеть и поржать над этим фото, особенно над тем как ты выглядел и уникальные моменты на фоне) но селфи лучше делать в пределах разумного и на безопасных локациях) а вообще селфи опасно делать, если вы руфер, думаю, жизнь дороже, чем селфи руферов, которые по случайности падают с многоэтажных зданий) А вообще, селфи уже переросло в искусство и новый жанр фотографии) Так что селфи, это отчасти искусство, если оно сделано красиво)

P.S. скажу для сведения тем кто не в курсе, руферы - это профессиональные люди, пробирающиеся на вершины самых высоких зданий с целью увидеть красоту мира свысока и запечатлить) если я не ошибаюсь)

Edgar Metzengers­tein [21.2K]
Иногда - руфер, но селфи не делаю, снимаю то, что внизу. Спасибо за развернутый ответ!  более месяца назад
комментировать
1

Я использую селфи при сообщениях со смартфона. Иногда фото лучше описывает твоё состояние, чем просто слова. Вот в этом его польза именно для меня.

А так... Я не очень получаюсь на фотографиях, а здесь появляется возможность самому нужный ракурс подобрать и вроде смотришь так на себя:"А ты такое ни чё!")))

1

Ничем не полезны!Мне кажется что это люди уже от нефиг делать. В компании надо время проводить, а не селфи выкладывать в инсту.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID