Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Мужчины больше любят полненьких или худеньких?

вопрос закрыт
Гуля85 [525] более месяца назад
0

Сто процентной гарантии вам никто не даст в этом вопросе. Тут, как говориться: на вкус и цвет - товарищей нет! Я знаю, что мужчина менее остальных нравятся очень худые. Полненькие тоже нравятся и среди моих знакомых тоже есть такие. Поэтому однозначно сказать здесь сложно. Я просто знаю, что многие мужики являются жертвами стереотипа и у многих девушки худые. Но с возрастом этот стереотип уходит и многие более открыто и не обращая внимание на окружающих, проявляют свой интерес к полненьким. Поэтому точно я вам не отвечу.

0

Как мне кажется: все очень индивидуально! И спорить бессмысленно о вкусах. Многим мужчинам нравятся стройные девушки, а кому-то нужно, что было за что взяться! Есть даже такая поговорка: " мужчина не собака, на кости не бросается" .

А есть и такие, которые любят дам очень больших размеров и худышки их абсолютно не привлекают!

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Мужчины больше любят полных или худых?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID