Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

С какого момента работа в интернете носит юридический характер?

okdv [51] более месяца назад
0

С момента осуществления вывода средств на карточку, уже считается доходом, и подлежит налогообложению.при этом вы являетесь резидентом страны, и должны платить налог. если УФНС установит источник дохода.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Чупахина Татьяна Борисовна [166K]
А если я инвалид детства ДЦП 1 группа инвалидности пожизненно я тоже должна куда-то что-то платить или у меня есть льготы?  более месяца назад
Вы отключили сообщения, а ответ мне непонятен. В какой организации должен состоять инвалид, чтобы не платить налоги? ОГРН что за документ?  более месяца назад
инг [35.6K]
инвалид освобождается от ИПН если он работает в организации, а ОГРН это свидельство о постановке на учет в УФНС  более месяца назад
Получается то, что я зарабатываю на Большом вопросе и на буксах или ещё где-то я должна платить налог?  более месяца назад
инг [35.6K]
с момента вывода на карточку, но это не во всех случаях  более месяца назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID