Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как научиться быстро выполнять задания на буксах?

okdv [50] более месяца назад
1

Задания на буксах действительно ограничены по времени, стоит таймер.

Поэтому если вы решили выполнить какое-то задание - сразу его не включайте, не нажимайте кнопку "Начать выполнение". В самом вопросе есть ссылка на сайт, где что-то и нужно сделать - вот и сходите, посмотрите.

Если вам покажется задание легким - начинайте выполнение, если не справитесь - тогда и не рискуйте. Ведь если вы начали и не выполнили, система запишет вам "минус", а это может отразиться на вашей репутации и оплате.

Я иногда выполняла задания, а только потом шла опять на букс и включала таймер, и писала ответ.

Правда иногда получалось, что время было упущено и у рекламодателя уже кончились все деньги на оплату заданий (это напишут только после того, как уже выполнил и отчет отправил).

Так что смотрите на это, как на естественные издержки.

Заработать там ещё никому не удавалось, ведь оплата - сущие копейки. А вот посмотреть новичку на кучу лохотронов и составить представление что же все-таки происходит в интернете - нужно и полезно. Только не покупайте их мануалы по заработку - кинут.

И без антивирусника туда не лезьте - переустанавливать Винду придется.

А так - "Лишних знаний не бывает".

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Мне кажется, это достигается только тренировкой поскольку в первый день регистрации Вы всё рассматриваете и привыкаете к сайту, а при регулярном его посещении поскольку задания в основном однотипные и часто повторяются вырабатывается автоматизм.

Во всяком случае на тех буксах где работаю я у меня получается так.

Всего доброго!

okdv [50]
Если я правильно понимаю Вас, то нужно просто тренироваться? А как быть если задание ограничено коротким временем на выполнение? как тогда научиться и заработать?  более месяца назад
Чупахина Татьяна Борисовна [166K]
Да, лучше работать ежедневно чем раз в месяц и пока не будете уверены в своих силах не беритесь за те задания в которых не уверены, что справитесь в срок.  более месяца назад
комментировать
0

Знаете, в основном на всех заданиях стоит таймер, но он в основе своем завышен, и там не нужно столько времени на задание.

Ну а как научиться выполнять задание быстро, для этого нужны тренировки, усидчивость, умение не отвлекаться на посторонние факторы. Ну а еще посоветовал бы вам привлекать рефералов это куда больше увеличит ваш заработок на буксах.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID