Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Зачем на сайте знакомятся несколько раз с тем же человеком (см)?

большая пупса [11.6K] более месяца назад

Пообщаешься с кем-нибудь на сайте знакомств, потом он пропал, например, или я на какое то время. Потом он опять появляется и снова знакомится, как будто первый раз видит, и телефон снова просит. Если под ником был, может совершенно другим именем представиться. Реально не помнит (хотя фото те же) или это какая то фишка? Тогда в чем фишка? Мне смешно - те же слова в том же порядке, то же место встречи предлагает, от которого я когда то отказалась...

1

Тут несколько вариантов.Возможно это своего рода маленькая проверка. Человек хочет убедиться, насколько он сильно впечатлил Вас (всем подряд или нет отвечаете взаимностью), своего рода "проверка на вшивость". Следующий вариант: человечек настолько часто цепляет кого- нибудь, что просто забывает кому и что он писал и на свидание приглашает в одно и то же место, потому что лень, что-либо выдумывать, короче как конвейерная сборка- стандартные фразы, стандартное место...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID