Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как убрать морщины? Сколько времени на это нужно?

Andrey Petrovich [319] более месяца назад
2

Чтобы добиться идеальной кожи надо ежедневно над ней трудиться.И вспомнить конечно же Клеопатру ее молочные ванны с медом .Есть современный способ.Протирайте лицо льдом с разными травами ,и смазывайте лицо обычным детским кремом и эффект удивит вас .Только не надо покупать детский крем с добавками .

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

К сожалению-кремами это не убрать.Закон гравитации еще никто не отменял.И количество коллагена с возрастом очень сильно меняется в сторону снижения.Так как все кремы наносятся наружно-действие их весьма сомнительно.Да,можно хорошо увлажнить-но не более.От морщин хорошо поможет только хирургическая подтяжка кожи .Все дорогие кремы-рекламный трюк.И денег можно много выложить ,а эффекта будет ноль.

0

Чтобы не затрачивать много труда и не убирать морщины,надо приучить себя к тому образу жизни,чтобы они не появлялись.Надо работать над собой,не устраивать истерик и в стрессовой ситуации не принимать все близко к сердцу.Сон-лучший лекарь.Спать семь часов,если не получается в течение недели,поваляться в постели в выходной.Получать положительные эмоции для себя и дарить их людям.Не переедать.Сочетать умственный и физический труд.Морщины всего этого не любят и не испортят вашего лица.

0

Я лично убирала морщины ботоксом. У меня были мимические морщины на лбу и около глаз. Мне хватило одной процедуры что бы морщины разгладились. Я очень довольна результатом! Ходила к определенному косметологу по рекомендации. Советую всегда выбирать проверенных специалистов!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID