Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто растолкует странный сон?

Еленалена111 [261] более месяца назад

Мне приснилось, что я смотрела на ночное небо, и там увидела какой-то маленький летающий объект, который светился... И этот объект направлял на меня свет, таким образом, что я на себе видела светящуюся точку. Подумала, что может он будет стрелять в меня... Но сильного страха я не испытывала.

Что может означать такой сон?

Спасибо.

2

Я считаю что в своём большинстве, сон - это игра разума, т.е. о чём вы думаете даже на подсознательном уровне, о чём переживание, то и снится.

В данном сне вам приснилась инопланетная тарелка вдалеке, значит вы об этом размышлял или смотрели какой-нибудь фантастический фильм о пришельца, который у вас отпечатался в мозгу. Или вы веритев существование инопланетян и на подсонаельном уровне ждёт встречи с ними или опасаетесь.

Сон в большинстве случаев, это ваши мысли. Я например, если буду в подробностях обдумывать определённую тему, когда лёг спатеньки, то мои мысли постепенно перейдут в сон и будет сниться то, о чём я размышлял. Помню решил поэксперементировать, лет в кровать и стал в подробностях размышлять о терминаторе, постепенно мои размышления перешли в сон и мне приснился терминатор, как он за мной гоняется по городу.))

Так можно самому выбирать тему сна, главное не сбиваться с мысли и размышлять в подробностях, когда лёг спать и вам приснился то, о чём вы размышлял . По крайней мере, у меня так.

Именно ваш сон - это также лишь ваши мысли

система выбрала этот ответ лучшим
1

Могу ошибаться... Возможно сейчас вы обеспокоены проблемой о которой много думаете, положение кажется безвыходным, вариантов выхода много, но вы сомневаетесь в выборе... Вы ждете помощи от близких людей в виде совета. Во сне помощь к вам идет. Просто теперь прислушивайтесь к подсказкам. Возможно совет вы услышите невзначай, что даже никто кроме вас и не поймет, что вот именно это то что вам нужно.

Еленалена1­11 [261]
Благодарю за ответ!  более месяца назад
tanyusha-k­isa [826]
Надеюсь он вам помог. Я только учусь растолковывать сны и ещё не всегда правильно, к сожалению.  более месяца назад
tanyusha-k­isa [826]
А ещё выстрелы во сне по вам, указывают на то место, которое вскоре может заболеть. На какой орган нужно обратить внимание.  более месяца назад
Еленалена1­11 [261]
Спасибо большое!  более месяца назад
комментировать
1

Когда-то давно я увлекался литературой о неопознанных летающих объектах (НЛО)Очень многие люди видевшие НЛО описывают это также- как вы описываете свой сон.Из этого возникает простой вопрос- а

сон ли это был ???

Еленалена1­11 [261]
Это точно был сон))  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID