Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стоит ли делать ЭКО в 23 года?

illiren2016 [613] 4 месяца назад
тэги: эко
2

Если это ваша душевная потребность-конечно делайте! Но перед окончательным решением стоит ещё раз взвесить все за и против. Врачи конечно будут рекомендовать подождать. Хотя вы можете настоять на своём.Другой вопрос , что процедура очень дорогостоящая, а вы сможете себе это позволить? Если с деньгами проблем нет и вы решились-смело делайте! Я в 23 года хотела удочерить, вполне серьёзно, но не было мужчины, согласного на это , все хотят своего . А эко мне было не по карману. Сейчас я родила сама, но всё равно считаю, что возраст - не преграда чтобы пойти на ЭКО или на удочерение ребёнка. По закону вы с 18 лет можете это сделать!

система выбрала этот ответ лучшим
1

А почему нет? Вам кто-то запрещает? Вы вправе сами решать. Однако подумайте о ребёнке и о будущем. Сможете ли вы вырастить его одна и вырастет ли он полноценным психологически в неполноценной семье? Может, до 30 лет попробуете подыскать мужчину, который вас полюбит и будет не против детей? А там уж можно и его биоматериал использовать для ЭКО, то есть он будет отцом. Поэтому ещё раз подумайте. Хотя конечно ваше срочное желание стать мамой похвально.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID