Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем женщины преуменьшают свой размер одежды(см)?

большая пупса [11.6K] более месяца назад

Зачем утверждать, что носишь 48 размер одежды, когда прекрасно видно, что не меньше 52-54? Натягивать на себя 48-й, естественно не пролезть в него и удивляться, что за "странный" производитель"? Зачем весь этот цирк, когда можно просто взять свой размер?

1

Наверное, хотят казаться стройнее, чем они есть, и им кажется, что, если как-то влезть в меньший размер одежды, чем они носят, удастся скрыть лишние килограммы. Хотя на самом деле это только подчеркивает все недостатки фигуры и такая одежда сидит на них как угодно, только не хорошо. А виноват, конечно, производитель, не подумал, что в тот же 48-й должны помещаться не только женщины с этим размером одежды, но и те, которые носят гораздо больший.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Это просто банальные человеческие, в данном случае женские КОМПЛЕКСЫ.

Большинство людей не умеют себя ни контролировать в еде, ни любить себя такими какие они есть.

Это большая проблема, от сюда возникают регулярные депрессии, злость на себя и окружающих, неудовлетворенность жизнью.

Если самостоятельно человек не может справится с этим, то желательно обращение к психологу, для консультаций и корректировок.

1

Это не обязательно является "преуменьшением". Просто есть вещи "маломерки", а есть "большемерки". Например, китайский 48-ой размер - это на самом деле примерно 46, а российский 48-ой - ближе к пятидесятому.

Я, к примеру, сейчас ношу джинсы (Модис, сшиты китайцами) размера 52, а пальто и пара кофт у меня размера 46-48 (Россия). Из чего делаю вывод, что размер у меня примерно 50 (плюс минус...)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID