Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какая юбка максимально подчеркивает женскую сексуальность? Почему?

Делонит [18.8K] более месяца назад
2

В первую очередь длина,модель,цвет юбки зависит от женской фигуры.

Некоторые женщины либо не замечают недостатки своей фигуры,либо не комплексуют из-за нее.Но, не всем и не всегда идет мини юбка.Многим длина миди тоже идет,да и макси тоже может не подойти по разным причинам.

Сексуальность юбки зависит и от самой женщины.Насколько она уверенная себя чувствует в том или ином образе.

К примеру юбка карандаш длиной - макси и глубоким разрезом выглядит очень сексуально.

А вот такая юбка очень элегантная и стильная.И ее тоже вполне можно назвать сексуальной.

Если говорить о том,что какая юбка выглядит сексуальнее других,то думаю,что у каждого мужчины свои эротические фантазии.Только вот не каждая женщина будет ходить в них постоянно.

К примеру вот в такой:

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Буквально недавно задавался этим вопросом. И вот к какому, личному, ответу я пришел.

Казалось бы, чем короче юбка, тем привлекательнее для мужчины женщина. Но на самом деле получается немного, но наоборот. Короткая юбочка, а точнее ножки, привлекают мужчину, но не потому что вы сексуальны, а потому что соблазнительны. Он видит в вас не сексуальную женщину, а соблазнительную девочку, которую тупо хочет.

Некоторые могут решить - ну давайте тогда наденем длинные юбки, что бы все было закрыто. Так мы станем менее "доступными", а значит более сексуальными. Но и при таком подходе вы сядете в лужу. Не видя ваших ног, мужчина даже не представляет, а что там. ну нет и нет. Нет ни капли кокетства. Чего там ловить то...

По моим наблюдениям получается, что юбочка должна быть немного выше колена. Вроде и видим, а что не понятно. И у мужчины возникает внутреннее желание узнать а как же там дальше. Только узнать, а не завалить в постель. Для мужчины важно, что бы в женщине была загадка, что бы он хотел заглянуть в недоступное. Так что открывать полностью нельзя, и закрываться не стоит.

На приемах, что бы быть в рамках приличия носят длинные платья, но... Что бы дать мужчине желаемое, что бы выглядеть сексуальнее, у длинного платья делается длинный разрез. Что то мелькнуло и пропало... И вот опять...

1

Я не буду затрагивать вопросы моды и длины(мини, миди, макси). Здесь все зависит от типа фигуры женщины или девушки. Если у девушки красивые ноги, то можно одеть юбку и покороче, но естественно чтобы попу прикрывала. Мне запомнилась однажды увиденная сцена, как пожилая женщина разговаривая с молоденькой спрашивала ее: "А почему ты юбку забыла одеть?" На что молодая девушка ответила, что так сейчас модно ходить.

0

Ну конечно же, это юбка - карандаш.. Спасибо за эту юбку нам нужно сказать Кристиану Диору. Воплощение женственности и ненавязчивой сексуальности.. Такая юбка, облегающая заманчивые формы женщины, в сочетании с высокими шпильками, притягивала, притягивает и всегда будет притягивать взгляды мужчин.

Классическая длина такой юбки - до колена. Она не должна быть ни слишком короткой, ни слишком обтягивающей. Универсальная юбка, годится и на работу, и на вечер, главное, не переусердствовать и правильно скомбинировать её с другими элементами одежды.

0

Безусловно юбка является очень важным предметом женского гардероба, позволяет подчеркнуть свою женственность и сексуальность. Что же касается формы, то во-первых, это зависит от женской фигуры. Не всем, например, идут короткие или длинные юбки. У женщины должен быть вкус и чувство меры. Во-вторых, важно правильно сочетать юбку с другими предметами одежды и обувью. Это конечно дело вкуса, но мне кажется, что с юбкой больше сочетаются туфли, чем спортивная обувь. В общем юбка должна подчеркивать достоинства фигуры и скрывать недостатки.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID